«NK CLUB» центр красоты и здоровья


 
 | 

Разнообразные процедуры по моделированию тела и лечению целлюлита. Альгонизация. Моделирующие укутывания. Программа детоксикации (PHYTOMER). СПА-программы. Все виды массажей. Полный комплекс услуг центра красоты и здоровья. Парикмахерская(наращивание волос), маникюр и педикюр(классический, аппаратный, СПА, наращивание ногтей), подология(уход за проблемной стопой, вросший ноготь, диабетическая топа, мозоли, натоптыши и пр.). гидромассаж, проктология(гидроколонотерапия), косметология лица и тела, инфракрасная сауна.

Центр красоты и здоровья «NK CLUB» организован в начале 1999 года. Сейчас он является одним из престижнейших заведений индустрии красоты в городе Киеве.
Главное о чем не забывают в центре «NK CLUB» - это «его величество клиент» ! Каждого нового посетителя центра привлекает открытость, доброжелательность и , главное, - высокий профессионализм его сотрудников. Не существует проблемы, которую тут бы не смогли решить.
Центр продуман как единый SPA-комплекс, куда можно прийти утром и уйти вечером, получив, как говорят, все тридцать три удовольствия.
Все программы Центра глубоко продуманы и комплексны. Каждая из программ – «Красивое тело», «Новое лицо», «Ваше здоровье», «Ваш стиль» включает огромное количество процедур по моделированию тела, лечению целлюлита, лечению и уходу за кожей лица и тела, очищению организма, оздоровлению, уходу и лечению волос, ногтей и, естественно, созданию неповторимого образа нашего современника( к слову, как женщины, так и мужчины). Для того, чтобы проводить лечебные процедуры центр имеет Лицензию МОЗ Украины и привлекает к своей работе врачей высокой квалификации – дерматокосметолога, диетолога, проктолога, невропатолога.
Сотрудники центра постоянно повышают свой профессиональный уровень – посещают семинары, мастер-классы, являются участниками выставок и конкурсов, а также обучаются новым методикам не только в Киеве, но и зарубежом.
Не останавливаться на достигнутом, профессионально расти, постоянно удивлять своих клиентов новыми , эффективными процедурами – вот те задачи, которые ставит руководство перед собой и сотрудниками.

Специалисты: дерматолог, косметологи-эстетисты, массажисты-физиотерапевты, подолог, парикмахеры-модельеры, мастера маникюра и педикюра.

Адрес: г.Киев пер. Михайловский, 20, 01001

Тел. 278-34-04, 278-33-44

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua