31.05 - 19:28

Кто такая «хорошая» жена? Взгляд мужчины


 

Мы все когда-то были молодыми, читали и читаем, анекдоты про супруга и супругу. Некоторые не надеялись в то, что подобные взаимоотношения возможны в действительности. Хотя идут года, домашняя жизнь идет естественным путем и регулярно напоминает картины из анекдотов. Мы, сильный пол, все чаще принимаемся задумываться над тем, что же такое для нас «хорошая» супруга?



Давайте взглянем на данный термин с двух граней. С серьезной – приблизимся к задаче с учетом интересов противоположной стороны, учтем разные факторы, влияющие на составление взглядов на термин «любимая» супруга, как говорится, рассмотрим дело по-взрослому.



С другой стороны, подступим к вопросу с юмором, то есть со стороны тех же анекдотов, рассмотрим это народное творение.



Начнем с юмора. Итак, исходя из точки зрения народного творчества, «любимая» женщина:



1) не «пилит» супруга за то, что он утречком явился пьяным, и еще тем более не спрашивает, отчего у него губная помада на лице и женские колготы в кармане;

2) не отвлекает супруга в автомобиле и вовсе не диктует ему, куда ехать;

3) не зовёт к вам домой собственную маму не трещит с ней по мобильнику часами, причем совсем не пользуется телефоном для бесед с подружками;

4) не только лишь не просит денег от супруга, но и собственную зарплату отдает ему;

5) безразлична к футболу, счастлива, как только его смотрит по телевизору мужчина, для этой цели сперва бежит за пивом и позовёт друзей супруга;

6) не изменяет не интересуется, ходит ли супруг «налево», в постели страстная, секса желает в тот же час, когда и супруг;

7) стройная (90-60-90), по квартире ходит в мини-юбке а также в макияже с чрезвычайной прической;

8) обожает готовить и баловать супруга, вместе с тем всегда сама ходит в маркет;

9) золотые изделия не ее мечта, шопинг ненавидит, может надевать одно платье и кофточку пару лет;

10) всегда слушает супруга и выполняет так, как он хочет, ведь муж главный.

Но теперь серьезно.

В любой шутке есть доля истины, потому «хорошая» супруга это – любящая женщина. Как раз благодаря любви, жена способна удовлетворить требования супруга, как раз благодаря любви супруга:

1) уважительно относится к супругу и к его увлечением, если даже ей лично не нравится футбол либо фантастика, она осознаёт, что у людей различные вкусы;

2) следит за внешностью, за собственным телом, умеренно пользуется косметикой и не лишь на работе, но также дома, где расхаживает не в изношенном халате, а в уютной и приятной внешне одежде;

3) осознаёт, что мужчине нужны собственные деньги, потому не удивляется, если он отдает не всю зарплату, причем, до того как самой истратить деньги на новую кофту, думает о семейном бюджете;

4) желает приготовить что-то вкусное и побаловать супруга;

5) старается быть нежной, внимательной и отзывчивой к супругу.

Естественно, разговор не идет про то, что выше перечисленные позиции – это «игра в единственные ворота». Держу пари, что и у девушек есть собственные требования к «хорошему» супругу.

И самое основное, к формированию «хорошей» супруги любимый обязан приложить иногда большие, усилия. Ведь если есть обоюдная любовь, значит и обе стороны будут «хорошими». Успеха вам.

 

Инф.isexi.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua