08.06 - 18:28

Чего хотят мужчины или как спасти семью


 

То о чем мы будем повествовать в данной статье, более чем актуально для большинства семейных пар в России, ведь зачастую прожив несколько лет в браке, о его целесообразности, бывает, задумывается каждый. Так вот, в чем проблемы современных семейных взаимоотношений? Имеет ли здесь значение социальный статус и финансовое положение? Или же проблемы семейной жизни имеют у всех одинаковые корни? А давайте попробуем в этом разобраться на реальном примере из жизни, может эта статья кому-то поможет и спасет не одну семью!?

 

Почему говорят, что нет ни одного мужчины, который бы хоть раз не изменил бы своей жене? Так ли это и по чему они изменяют?

 

Все мужчины предсказуемы, они по своей сути – охотники, именно так у них заложено генетически. Увидев понравившуюся ему особу, мужчина будет всеми способами добиться ее, а когда цель будет достигнута, а более высокие чувства не возникли, то все, интерес пропадает и охотник начинает искать себе новый трофей, увы, но это так.

 

А как же быть, если он все же попал в сети вашей любви и стал вашим мужем? Как избежать угрозы измен? Здесь есть два варианта или если хотите два диагноза: «неисправимый ловелас» и «потенциально верный мужчина». С первым вариантом, увы, но сделать практически ни чего нельзя, уж если вы вышли за него замуж, то терпите, его не исправить, даже после 70ти эти мужчины все равно продолжают заигрывать с противоположным полом да и некоторые еще и умудряются изменять своим женам, в общем «не исправимый ловелас» - это пожизненный диагноз.

 

А вот у «потенциально верного мужчины» есть все шансы быть поистине верным и любящим супругом до конца дней, но крайне важно создать для него максимально комфортные условия и не провоцировать его генетическую склонность к поиску приключений. Эта категория мужчин как раз и нужна нам для создания семьи и продолжения рода, мы не берем в расчет крайние случаи (садисты, эгоисты, жлобы, алкоголики и проч.). Настоящий мужчина не без изъянов, но он обязательно должен быть сильным, уверенным в себе, целеустремленным, заботливым, нежным, щедрым и любящим, только тогда у нас есть шанс самой в него влюбиться и сделать свою семейную жизнь счастливой.

Что на самом деле может спровоцировать его измену? Здесь вариантов множество, в том числе и ваша болезненная ревность, здесь, даже самый любящий и верный мужчина, выслушивая, изо дня в день, истерики по любому поводу. К примеру, если он задержался на работе, одел новую рубашку, купил себе новый парфюм, лишний раз перед выходом из дома принял душ и т.д. – то вы делаете вывод, что у него есть другая!!! Постоянные лазанья по карманам, в мобильном телефоне и в записной книжке, увы – он сорвется и на самом деле пойдет налево, так хоть не обидно будет, и это правда!

Итак, подозрительность и мнительность – это главные враги семейного счастья! Запаситесь валерьянкой, пустырником или еще чем-нибудь, отвлекитесь, найдите себе занятие по душе и начинайте избавляться от навязчивых идей. Доверие, доверие и еще раз доверие – это спутник истинного семейного счастья!!!

А вы никогда не задумывались, над тем, а настолько вы безупречны, что бы он даже и смотреть на других не мог, а? Давайте проведем тест на безупречность, достаточно ответить да или нет, на перечисленные 10 вопросов и сразу станет все понятно:

•1. Я красива?
•2. Я стройна?
•3. Когда я дома, я всегда выгляжу идеально (прическа, макияж, одежда)?
•4. Я сплю обнаженная или в роскошном белье?
•5. Я обожаю, близость с мужем и никогда не отказываю ему в этом?
•6. Я прекрасно готовлю, он любит мою кухню?
•7. Я спокойна и дипломатична, ни когда не придираюсь к мелочам?
•8. У вас много общего (интересы, увлечения и проч.)?
•9. Я даю ему свободу в общении с друзьями, уважаю его право на досуг?
•10. Я всегда советуюсь с ним, уважаю и ценю его мнение?
Ну что, если вы ответили ДА на более чем половину вопросов, то у ваших отношений неплохое будущее, а если НЕТ, то нужно срочно принимать меры по спасению вашей семьи.

Оптимальным решением здесь является доведение себя до совершенства, для родного, любимого и единственного, того самого кем вы так дорожите и боитесь потерять. Так давайте перестанем пытаться изменить любимого и попробуем измениться сами. И тогда, и только тогда вы заметите, как стала счастливее ваша семейная жизнь, ваши отношения приобретут обновленный и свежий вид.

 

Инф.ladiessecrets.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua