30.06 - 15:19

В помощь мамам - радионяня Tomy


 

Любая мама стремится посвятить всё своё время младенцу. К сожалению, домашние заботы никто не отменял и маме иной раз приходится оставлять кроху одного. Для того, чтобы напрасно не переживать и быть уверенной, что с малышом все в порядке, был разработан такая помощница, как радионяня.

Радионяня может пригодиться во многих ситуациях, с ней не только сможете спокойно навести порядок в доме, пока малыш спит, но и контролировать пребывание ребёнка постарше на детской площадке. Некоторые модели снабжены монитором дыхания. Эта функция очень полезна для ребёнка с заболеванием органов дыхания. Также есть модели, которые способны контролировать температуру и влажность воздуха, имеют встроенный ночник, музыкальный блок, проигрывающий музыку.

Внешне радионяня Tomy напоминает обычную рацию и состоит из двух аппаратов. Один остаётся рядом с ребёнком, другой носят родители. Радиус воздействия на открытом пространстве до 400 метров и до 100 метров в помещении. Радионяни могут быть двусторонними и односторонними. Двусторонние модели практичнее - после пробуждения малыша вы можете поговорить с ним, успокоить своим голосом. Модели с двусторонней связью пригодятся и тогда, когда малыш подрастёт, и его можно будет применить, как средство связи с ребёнком, который гуляет во дворе.

Прежде чем выбрать определённую модель, необходимо определиться, какими возможностями должна обладать радионяня. При выборе устройства необходимо сделать акцент на следующие характеристики:

- односторонняя или двусторонняя связь;

- радиус действия: в инструкции, как правило, указывают максимальное покрытие без препятствий;

- внешний вид, лучше, если он не будет привлекать внимание малыша, чтобы ему не захотелось поиграть с радионяней;

- экологичность и не токсичность материалов, из которых изготовлена модель;

- функцию контроля присутствия в радиозоне. При выходе одного прибора из зоны покрытия радиосигнала раздаётся предупредительный сигнал.

- источник питания. Радионяни работают от батареек или от аккумуляторов. Будет практичнее, если модель будет иметь альтернативные источники питания, зарядное устройство и адаптер.

В настоящее время более популярна видеоняня. В отличие от радионяни, вы можете наблюдать за своим ребенком онлайн. Для этого у родительского аппарата есть монитор, на который выводится изображение. Рядом с малышом устанавливается камера со встроенным в неё передатчиком. В любом случае, выбор остаётся за вами.

Исходя из тех средств, что вы готовы потратить и функций, которые должны, по вашему мнению, быть в радионяне или видеоняне специалисты фирмы ООО "Технологии для жизни" подберут вам оптимальную модель.

Ключевые слова: радионяня Tomy
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua