13.09 - 19:48

Одежда для недоношенных детей: для чего она нужна?


 

Для недоношенных детей не может быть использована любая детская одежда. Специальная одежда, предназначенная для недоношенных детей, подходит для них наилучшим образом по сравнению с любой другой детской одеждой.


Недоношенным детям, для того чтобы выжить, нужны трубки и мониторы. Они проводят несколько первых недель своей жизни внутри маленького инкубатора. Хотя видно, что им неудобно с трубкой, торчащей из их мешковатой одежды, родители ничего не могут поделать. Представьте, насколько эмоционально тяжело мамам недоношенных детей видеть, что их ребенок испытывает дискомфорт. Они чувствуют себя беспомощными. Но сейчас у родителей появилась возможность сделать так, чтобы их ребенок чувствовал себя более комфортно. Это можно сделать с помощью одежды для недоношенных детей. Если нет специальной одежды для недоношенных детей, то детки вынуждены носить одежду, предназначенную для новорожденных, которая зачастую слишком велика для них. Кроме того, из-за модели одежды для новорожденных, няням очень сложно менять одежду недоношенным детям, так как к недоношенным деткам прикреплены трубки и мониторы.



Одежда для недоношенных детей против стандартной одежды для детей.



Одежда для недоношенных детей не просто «меньше» детской одежды. Производители не просто уменьшили размеры стандартной одежды для детей. Все они провели большое исследование и сделали несколько проб с помощью специалистов перед тем, как сделать такой продукт, который одобрят педиатры и родители.
Что особенного в одежде для недоношенных детей? 



Одежда для недоношенных детей предоставляет вашему малышу следующее:



1. Максимум комфорта. Все новорожденные дети должны чувствовать тепло и им должно быть удобно в своей одежде. В связи с тем, что недоношенные дети намного меньше, им нужна одежда, которая просто идеально подойдет им. Если вы купите им стандартную одежду для детей, то они будут выглядеть, как будто вы на них одели наволочку. Производство одежды для недоношенных детей основывается на действительных размерах тела недоношенного ребенка, которые были даны специалистом. Поэтому вы можете быть уверенны, что вашему крошечному ребенку будет тепло и уютно в своей одежде. Кроме того, одежда для недоношенных детей сделана из прекрасной ткани, поэтому вам не придется беспокоиться о появлении сыпи или зуда у вашего малыша.

2. Удобство одевания. На плечах, теле и ножках одежды есть мягкие застежки «липучки» и ленты, которые позволяют легко одевать ребенка и прикреплять клизмы и мониторы. На стандартной детской одежде отсутствует столько «липучек», поэтому вам будет очень сложно одевать своего малыша.

3. Широкий ассортимент. Вероятно, выбор одежды больше волнует мам, чем педиатров. Только потому, что ваш ребенок находится в инкубаторе, это совсем не значит, что он не может быть красиво одет. Сегодня предложены различные модели, цвета одежды для недоношенных, поэтому мамы хорошо и красиво смогут одеть своих детей. Сегодня можно купить не только обычные костюмы для недоношенных детей, но также и платья, комбинезоны, футболки, жилетки, кепки, носочки.

Особая одежда требует особенного ухода.

Мамам нужно быть предельно аккуратными с одеждой для недоношенных детей. Во-первых, вам нужно ее постирать перед тем, как вы дадите ее медицинскому персоналу, который занимается вашим ребенком, так как в противном случае у ребенка может появиться аллергия. Используйте нежное мыло или порошок при стирке одежды, так как обычные и/или специальные порошки могут вызвать аллергию. Кожа вашего малыша особенно чувствительна, поэтому лучше предпринять меры предосторожности.

 

Инф.womanart.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua