14.09 - 13:48

Секреты счастливого брака


 

Вам кажется, что вы живёте в своём браке как по инерции? Что-то очень важное в ваших отношениях пропало, и вы не знаете, как это вернуть? Чувствуете, что если ничего не предпринять, то ваш брак потеряет смысл своего существования? Эта статья может вам помочь. В ней содержатся секреты счастливого брака. Попробуйте следовать советам, приведённым ниже, и возможно, вы вновь испытаете трепетные чувства, как в первые годы своего брака.



Вам необходимы секреты счастливого брака? Мы все даём клятвы перед лицом Господа и всем миром, что создаём наши отношения на всю жизнь. Но печальная действительность показывает, что большинство браков заканчиваются грустными разводами. Причин этому много и они разные. Некоторые из них это отсутствие урегулирования, непонимание, нехватка времени на друг друга, секретность и очень важная сексуальная несовместимость. Как показывает статистика, с 1950 года наблюдается устойчивый рост уровня разводов. Таким образом, вот вам набор советов как поддерживать здоровую продолжительную связь между вами обоими.



Первый совет – это поддерживать незатруднительную связь. Вы должны поддерживать честную и открытую связь. В наше время мы так выкладываемся на работе, что нам просто не хватает времени просто сесть и поговорить как старые добрые друзья. Уделять достаточное количество времени своему партнёру необходимо, чтобы поддерживать продолжительное, дружеское общение. Не держите никаких важных секретов (как ваши прошлые дела) от вашего супруга. Будьте лояльны и честны в первую очередь к себе, а также к вашему спутнику жизни.



Правда может быть очень горькой и ранить вашего партнёра. Но всё же если оставлять её/его в неведение, в будущем это может плохо повлиять на ваш брак. С другой стороны вы должны уважать личную жизнь друг друга. Всегда помните, что по большому счёту вы оба разные личности и вам необходимо пространство для эффективного личностного роста. Вот один из секретов счастливого брака.



Брак это значит отказаться от личного «я» и стать одним «мы». Вы должны работать друг с другом, и никогда один против другого. Разница во мнениях должна быть, поскольку вы оба разные люди. Но постарайтесь обсуждать и устранять различия. Понимание и взаимное желание уступать - это два важных фактора для любых отношений. Это особенно важно, когда вы воспитываете детей. Растить детей это довольно сложное дело, и оно требует большой обоюдной кооперации и согласия. Нужно работать в команде, иметь общие задачи и цели. Убедитесь, что вы оба играете в одной команде, а чтобы облегчить себе задачу установите правила. Это тот важный секрет счастливого брака, который может освоить каждый.

Другой немаловажный секреты счастливого брака – это необходимость найти общие интересы. Говорят, что противоположности притягиваются, но будет лучше, если у вас есть похожие интересы и идеи. Это очень эффективный и замечательный способ вместе наслаждаться свободным временем, которое помогает наладить счастливый и здоровый брак. Вы можете попробовать новые увлечения или занятия, от которых вы оба получите удовольствие.

Никогда не позволяйте романтике исчезнуть за кулисами детей, карьеры или чего-то ещё. Все эти остальные вещи могут быть важными, но в то же время, должно оставаться место для любви между супругами. Заставьте вашего партнёра чувствовать себя замечательно. В сущности это один из самых важных ключей к успешному браку. Поэтому запаситесь изобретательностью и попытайтесь выяснить, как поддерживать романтику в отношениях. И да, никогда не сбрасывайте со счетов физическую близость. Сексуальное неудовлетворение – это одна из ярко выраженных причин, вызвавших рост увеличения разводов. Поэтому никогда не недооценивайте значимость всех нежностей и объятий. Любить и быть любимым – это замечательно. В заключение, желаю вам удачи и надеюсь, советы, как сохранить свой брак будут вам весьма полезны.

Итак, следуйте секретам счастливого брака и будьте Счастливы!

 

Инф.womanart.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Wpływ spożycia kawy i alkoholu w czasie ciąży na zdrowie przyszłego dziecka

Ciąża to okres, w którym kobieta powinna szczególnie zadbać o swoje zdrowie i zdrowie przyszłego dziecka.
Подробнее »»

The influence of coffee and alcohol consumption during pregnancy on the health of the future child

Pregnancy is a period when a woman should be especially concerned about her health and the health of the future child
Подробнее »»

Влияние употребления кофе и алкоголя во время беременности на здоровье будущего ребенка

Беременность является периодом, когда женщина должна беспокоиться о своем здоровье и здоровье будущего ребенка.
Подробнее »»

Вплив вживання кави та алкоголю під час вагітності на здоров'я майбутньої дитини

Вагітність є періодом, коли жінка повинна особливо турбуватися про своє здоров'я та здоров'я майбутньої дитини
Подробнее »»

Зубная гигиена: открытие лучшего времени для чистки зубов

Стоматология постоянно развивается, изучая нюансы ухода за зубами, чтобы обеспечить лучшее здоровье полости рта.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua