03.11 - 15:28

Курортный роман закончился свадьбой: истории из жизни


 

Считается, что курортный роман — это самый ненадежный вид отношений. Ведь в отпуске все мужчины — даже глубоко женатые обладатели скверных характеров — чудесным образом превращаются в одиноких галантных кавалеров. Страшная правда открывается только после отпуска. Мы решили выяснить, бывает ли, что на курорте встречаешь настоящую любовь, будущего мужа? Оказывается, такие случаи не редкость!


 


Я познакомилась со своим мужем в Сочи, мне было 17 лет. После окончания школы родители отправили меня с сестрой к морю в первый раз одних. Причем мы с мужем познакомились компаниями: я была с сестрой и подругами, а он — тоже с братом и друзьями. Сначала просто 10 дней гуляли вместе, по экскурсиям ходили, затем разъехались по своим городам. А затем в Москве встретились, оказалось, что мы поступили в один ВУЗ. Так и закрутилось, на пятом курсе поженились. Скоро у нас будет малыш.
Лена, 24 года

 

В жизни все может быть. Я всегда в это верила и не торопилась выходить замуж. Однажды мы с подругой отправились отмечать мое 35-летие в Египет, а там в отеле я познакомилась со своим будущим мужем. Пообщавшись 14 дней отпуска, и он, и я уже точно понимали, что это та самая настоящая любовь, которая бывает раз в жизни. Была единственная проблема — он из Германии, я из России.

 

Мы сначала разъехались по своим странам, но когда он прилетел в Москву и сделал мне предложение во время прогулки по Красной площади, я поняла, что готова бросить здесь все, и тем более карьеру, и вышла замуж.

 

Кстати, это было мое самое правильное решение в жизни, так как я сейчас безумно счастлива.
Светлана, 38 лет

 

Познакомились 10 лет назад в Геленджике, это был мой первый выезд к морю, а он уже был там несколько раз. Поэтому был, как мой личный гид, показывал мне самые красивые места. Затем долго переписывались, причем даже чаще писали письма, чем звонили. Я получала от него по 3-4 письма в день, письма были со стихами о любви, я до сих пор храню все стихи. И вот уже 9 лет как сыграли свадьбу, суперэлектровенику-дочурке 6 лет, планируем завести еще сына.
Инга, 28 лет

Если на курорте встретились два одиночества и нашли общий язык, может и начаться роман, и этот роман может вылиться в добрые семейные отношения, я тому пример. Именно так у меня и было, не могу сказать, что я ехала на курорт специально искать мужа, но у меня к тому времени не было никаких серьезных отношений, и поэтому не отказывалась от мужского внимания.

Плюс я поехала одна, и мне было скучно, мой будущий муж заметил, что я в отеле на все завтраки, обеды и ужины хожу одна. И на четвертый день отпуска предложил мне присесть за их столик, в их компанию.

Оказались очень интеллигентные люди, а мы с ним под конец отпуска уже везде ходили вместе и даже отбились от его друзей. Но отпуски кончились, и мы разъехались, стали переписываться в соцсетях. Затем на Новый год опять встретились на этом же курорте, ну а затем поняли, что хотим жить вместе. Я жила в Питере, он в Москве, поэтому мы долго спорили, кто к кому переедет, так как жить на два города было сложно. В итоге он переехал ко мне. Уже год как женаты.
Татьяна, 25 лет

А я верю в приметы, я перед отпуском была на свадьбе и поймала букет невесты. Затем поехала в Крым, там познакомилась с замечательным парнем, влюбилась в него без памяти. Переехала в Крым и вышла замуж, а сейчас у нас растет замечательный сынишка. Верьте в приметы.
Вера, 29 лет

У меня вся семья связана с курортными романами. У меня родители познакомились на курорте и потом поженились. И я со своим мужем познакомилась на том же курорте, переехала к нему, мы два года прожили вместе, а затем обвенчались на том же курорте месяц назад.
Ольга, 24 года

Я с Украины, муж из Восточной Азии, познакомились в Турции, когда работали там. Пока там были (примерно 6 месяцев), все время проводили вместе, я понимала, что этот человек останется со мной на всю жизнь. Это реально была любовь с первого взгляда, причем обоюдная.

Никто на самом деле не верил в продолжение наших отношений, все понимали, что мы любим друг друга, но мы взрослые люди с устоявшимся образом жизни, из разных стран, где у нас есть родные, друзья, работа...

Но! Мы поняли, как нам плохо друг без друга, и буквально через 3 недели после того как мы вернулись домой, мой муж приехал ко мне, нашел работу, отыскал здесь своих соотечественников. И сейчас мы счастливы вместе, на зависть всем тем, кто говорил, что это невозможно!
В общем, как итог, хочу сказать, что если это действительно любовь, то не возникнет никаких вопросов в смысле переезда, друзей, работы и тому подобных. Если ты хочешь быть с этим человеком, то всегда найдешь способы чтобы этого достичь. Вот так.
Анна, 27 лет

Между нами, конечно, пробежала искра, и всё такое, но никто даже не думал о продолжении, хотя желание было у обоих. Ему было 25, мне 24, оба взрослые, со сложившимся жизненным укладом. После отпуска мы общались по телефону каждый день в течение трех месяцев, узнавали друг о друге всё больше, а потом я взяла ещё две недели отпуска и поехала к нему в Москву, я из Сибири. Вот тут-то уже и случилась любовь-морковь, он меня повёз знакомиться с родителями, и я поняла, что уже не смогу без него... Потом он сделал предложение, от которого я не смогла отказаться. И всё... уволилась, собрала вещички и 31 декабря прикатила к нему новогодним подарочком.
Настя, 26 лет

А у нас с мужем вообще забавно получилось: мы поехали по туристическим путевкам в Париж, и в отеле с бронированием напутали, так получилось, что и он, и я претендовали на один номер, был небольшой скандальчик. А затем, когда нам все же дали номера, мы с ним снова столкнулись в холле, посмеялись, разговорились, вместе пошли кататься на катере по Сене.

И как оказалось, в Москве мы жили в одном доме, в соседних подъездах. Конечно, после отпуска мы продолжили общение, затем поженились.

Вот скоро снова собираемся в Париж, отмечать третью годовщину свадьбы.
Эльвира, 31 год

На море познакомилась с замечательным молодым человеком. Но он северянин — это 8 тысяч километров от меня. Звонил, звал к себе попробовать жить. А как попробовать? Все бросить и бежать в неизвестность? Потом поставил вопрос ребром — приезжаешь или нет? Я решила рискнуть. Нашему браку 7 лет.
Светлана, 34 года

 

 
Инф.perfectlady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua