17.11 - 09:42

Нужно ли детям ходить в ясли?


 

 

   Перед многими молодыми мамами встает вопрос: а нужно ли отдавать своего ребенка в ясли? Или лучше немного подождать и отправить сын или дочь сразу в детский сад? Социологи дают свои советы.

 

Проведя исследование с участием 8 000 детей, ученые из Национального института экономических и социальных исследований доказали, что дети, которые ходили в ясли, оказались развиты лучше, чем их сверстники, которые не ходили.

 

Так, малыши, которые начали получать свое первое образование в возрасте 3-х лет, к 5-и годам оказались более грамотными: умели лучше считать и говорить. Их социальное и эмоциональное развитие тоже оказалось выше, пишет WebMD.

 

В ходе других исследований было доказано, что слишком раннее стремление родителей обучить ребенка так же может быть опасным. Например, до 3-х лет не рекомендуется применять различные обучающие языковые программы.

 

http://www.passion.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua