30.11 - 17:28

Как рассчитать пол ребенка?


 

Многие родители еще на этапе планирования беременности стараются узнать, как рассчитать пол ребенка, и в каждой стране существует множество как медицинских, так и «бабушкиных» методик моделирования пола. И следует более подробно поговорить о них: если быть полностью объективными, ни одна из этих методик не работает со стопроцентным попаданием, но попробовать все-таки стоит.

 

Метод первый – овуляция.
Сперматозоиды «мальчики» (с У-хромосомами) намного быстрее «девочек» (с Х-хромосомами) способны достичь яйцеклетки. Чтобы компенсировать недостаток сил, сперматозоиды с Х-хромосомами выработали способность к более долгому существованию, и, работая по принципу «тише едешь, дальше будешь», могут несколько дней находиться в матке до попадания в яйцеклетку. Как этот факт можно использовать для моделирования пола? Например, если вы хотите мальчика, можно рассчитать день овуляции, и зачать ребенка именно в это время, тогда сперматозоиды «мальчики» будут иметь шансы обогнать хитрых «девочек».

 

А для того, чтобы у «девочек» совсем не было шанса, можно отказаться от половых актов на несколько недель, чтобы исключить оплодотворение каким-нибудь терпеливым сперматозоидом с Х-хромосомой, который за несколько дней до овуляции уже находился в матке и ожидал выхода яйцеклетки. А для того, чтобы зачать девочку, можно совершить акт зачатия за два дня до овуляции. В это время в матке нет яйцеклеток, но сперматозоид с Х-хромосомой сможет дождаться ее, в отличие от невыносливого сперматозоида с У-хромосомой. Стоит попробовать, не так ли?.

 

Метод второй: обновление крови.
Многие бабушки знают, как рассчитать пол ребенка, и делятся секретами. «Бабушкин» метод с обновлением крови является достаточно популярным, и многие женщины даже успешно распланировали свое потомство с его помощью. Главное, правильно его рассчитывать. Метод с обновлением рассчитывается следующим образом: обновление крови у мужчины происходит один раз в четыре года, у женщины – один раз в три года. Как правило, на момент зачатия побеждает «молодая» кровь, и следует применить простую арифметику: посчитать, чья кровь моложе. Допустим, мужчине на момент зачатия 24 года, а женщине 23: если поделить 24 на 4, а 23 на 3, то в первом рассчете остатка не будет, а во втором он составит аж два года, и это говорит о том, что в данном случае побеждает мужская кровь и следует ждать мальчика. Этот простой метод усложняется тем, что женская кровь обновляется также после беременностей, рождения ребенка и абортов, и если таковое случалось, трехлетние обновления следует уже рассчитывать не по возрасту, а с отсчетом от беременности.

 

Метод третий: еда.
Бытует в народе поверье, что еда способна моделировать пол будущего ребенка. Если следовать пословице «мы – то, что мы едим», можно попробовать программирование пола и диетическим путем: где наша ни пропадала, а вдруг получится? Итак, мальчики любят появляться на свет у родителей, которые употребляют мясо и рыбу, продукты, богатые калием и бедные кальцием: горох, чечевицу и фасоль, грибы, абрикосы, персики, манные каши, рис. Пища должна быть соленой, можно употреблять консерванты и тесто на дрожжах. Девочки, наоборот, появляются у тех родителей, которые едят продукты, обогащенные кальцием: орехи, икру, морепродукты, молоко, капусту, зелень, спаржу, морковь, сладости. Дескать, при такой диете в организме формируются вещества, способные запрограммировать появление на свет особы женского пола.

Метод Ельцина.
В одном из своих интервью иностранному телевизионному каналу Борис Ельцин пошутил, что у него рождались одни дочери, потому, что зачатие происходило на полу. Шутки - шутками, но кто знает, может, данный метод является наиболее надежным из всех описанных?

«А, в конце концов, какая разница – мальчик, или девочка, лишь бы человек был хороший» - говорит любой родитель после того, как вдоволь наищется методик, как рассчитать пол ребенка, и поймет, что никто ему не дает гарантий в этом сложном и почти мистическом процессе. И в самом деле, так ли это важно? Будьте уверены: кто бы у вас ни родился, это будет самый любимый и родной для вас человек. Успехов!

 

Инф.ladiessecrets.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua