11.12 - 23:32

Как встретить Новый год с маленькими детьми?


 

Дети – цветы нашей жизни, и статус родителей требует уделять именно им, детям, большую часть своего внимания. Но это не повод лишать себя развлечений и праздников. Как встретить Новый год с маленькими детьми?


Новый год – это самый волшебный праздник в году, помимо елки и шампанского этот праздник вызывает у большинства взрослых самую настоящую детскую ностальгию – ожидание подарков, встречи с дедом Морозом и т.д. Подарите своим малышам незабываемое детство. Вызов деда Мороза и Снегурочки на дом – сегодня достаточно популярная услуга, и вы без труда найдете профессиональных актеров данного жанра в своем городе. В преддверии праздника вы так же можете рассказать/почитать своему ребенку истории про этих сказочных персонажей. Кроме того, если ваш ребенок ближе к школьному возрасту, вы можете вместе сесть и написать письмо дедушке Морозу. Вариант бюджетно-домашний – если вы не нашли профессиональных актеров, или не можете позволить себе пригласить их домой, на помощь придут ваши друзья – самое главное соблюдения не хитрых правил конспирации, и не стоит предлагать подобные роли тем, кого ребенок часто видит в гостях у родителей,  дабы чадо не заподозрило подвоха, и не узнало в волшебном дедушке папиного друга «дядю Витю».
Как вручать подарок?



Из советов опытных родителей «главное хорошо спрятать до праздника», традиционно новогодние подарки хорошим детям вручает или лично дед Мороз, или же подарки волшебным образом материализуются под елкой в новогоднюю ночь, и открывать их положено утром 1 января.
Как провести новогоднюю ночь в статусе молодых родителей?



Все зависит от того, где вы собираетесь отметить этот праздник. Не стоит отправлять ребенка спать без его желания. Поверьте, он быстро устанет и добровольно отправится в постель. Постарайтесь понять, ребенку интересны взрослые вечеринки, и если вы ему запретите участвовать в подобном мероприятии, это может сильно его обидеть и ранить. Если вы собираетесь встречать новый год дома у себя или друзей, отход ко сну ребенка не принесет трудностей или неудобств. Для того, чтобы вашему малышу не стало скучно, вы можете пригласить в гости знакомую семейную пару с детьми, при желании можно организовать отдельный детский стол, или даже придумать небольшую развлекательную программу для детей. От подобного праздника удовольствие получат и дети и взрослые.

Брать или нет маленького ребенка с собой в ресторан или другое общественное место на празднование нового года? Детские стульчики для кормления, конечно же, присутствуют в большинстве подобных заведений, но стоит помнить о том, что от обилия новых впечатлений, влияния музыки и света ребенок может быстро устать. Кроме того вынести ночь без сна может не каждый подросток и взрослый, не говоря уже о ребенке.

Решать брать с собой малыша или нет, родителям. Но если вы так сильно хотите провести праздник в общественном месте, может, будет лучше найти няню, или попросить посидеть с ребенком кого-то из родственников?

 

Инф.detku.ucoz.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua