20.12 - 01:00

10 запретных фактов про материнство: о чем молчат мамы


 

 Материнство изменяет жизнь. И это факт. Однако в чем и как меняется жизнь, большинство мам предпочитают молчать: то ли не хочется напугать других будущих мам, то ли не хочется выдавать профессиональные, так сказать, секреты.

 

 А быть может, иногда страшно даже себе самой признаться в некоторых моментах. Вот о том, в чем не признаются мамочки, и поговорим в статье на UAUA.info.

 

 Добро пожаловать в страну материнских секретов и тайн!

 

10 запретных фактов про материнство

 

1. Честные признания

 

 Однажды ты честно сама себе признаешься, что с появлением ребенка секс перестал быть для тебя такой уж важной сферой жизни. Тебе будет стыдно сказать, что, глядя на спящего малыша, обнимая и целуя кроху, ты испытываешь чувства, гораздо более сильные, чем оргазм.

 

2. Ты возненавидишь мужа

 

 Страшно сказать, но с появлением ребенка ты будешь ненавидеть мужа в те моменты, когда он не уделяем малышу внимание. Но есть и обратная сторона медали: если твой муж будет сидеть ночами у кроватки, днями ползать за ребенком по полу, ты за все это простишь ему все на свете, даже грязные носки и не вынесенный мусор.

http://www.uaua.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua