20.12 - 02:24

Какой бывает папа?


 

 

 Как известно, папы бывают разные: кто-то со всей нежностью и вниманием ухаживает за малышом, может почти полностью заменить маму, кто-то способен лишь выйти с ребенком на прогулку, а кто-то ограничивается тем, что изредка играет с малышом, кто-то очень строг с ребенком, а кто-то, наоборот, слишком добр к нему. А какой же у вас папа?

Папа-мама

 Очень заботливый отец. Он может все сделать за маму. Такой папа очень добрый, отзывчивый и нежный. Эти отцы все позволяют малышу, прощают ему шалости, они очень мягкие родители, конечно, это не всегда на пользу маленькому воспитаннику. Зато, мама может быть абсолютно спокойна, оставляя малыша с таким папой!

Папа-ребенок

  Этот отец в присутствии ребенка, словно сам впадает в детство. Он будет самозабвенно играть и веселиться вместе с малышом, придумывать все новые и новые забавы. А вот с уходом за ребенком у него могут быть сложности, ведь он способен настолько увлечься игрой с малышом, что не заметит, как сгорит на плите каша, сбежит молоко…

 

 

 

http://www.uaua.info

 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua