20.01 - 02:44

Когда стоит задуматься о детях


 

Когда же стоит задуматься о детях? Давайте для начала подойдем к этому вопросу с медицинской точки зрения. 21-27 лет — организм в это время наиболее подготовлен к таким процессам. Ведь во время беременности происходят различные перестройки в нашем организме и в более раннем возрасте (16 лет) очень тяжело всё это переносится, также как и в более позднем (35 лет).

 

Конечно, никто не запрещает рожать вам в 16 лет. Это ваше право. Многие относятся к этому с призрением, просто потому что такие девушки обычно рожают, еще не выйдя замуж и без мужей. А какое будет воспитание ребенка без отца, к тому же если мама еще и сама ребенок. Да, именно, скорее всего всё воспитание ляжет на плечи бабушки и дедушки, что тоже не есть хорошо.

 

О чем думала девушка, когда ложилась в постель с парнем в 16? Видимо не о чем. Сейчас много аптек и можно найти различные методы контрацепции. Есть и не особо дорогие. Есть, конечно, еще один метод – это аборт. В наше время почему-то аборт стал методом контрацепции, что очень плохо, не просто плохо, это убийство человека. Вы подумаете, что девушка молодец, когда делает аборт, а не рожает ребенка и «сажает» его на шею родителям. Вы ошибаетесь, молодец та девушка, которая не ляжет с парнем в постель в 16 лет, вот ее можно назвать умной и рассудительной.

 

Никто, конечно, не говорит о сексе после свадьбы, просто подумайте, как вы хотите потерять девственность: по большой и чистой любви, либо просто, чтобы это попробовать. Никто вас не осудит, если в 20 лет вы будете девственницей, просто значит, вы еще не встретили свою любовь, а спать с кем попало не в вашей компетенции.

 

Теперь давайте подумаем, когда лучше заводить детей, будучи замужем. Вы живете на съемной квартире, денег хватает едва на то, чтобы покушать и заплатить за жилье, откладывать не получается, но вы очень хотите детей. Как быть? Подождать, думаете вы. Да, вы правы, лучше подождать. Многие умные пары именно так и делают: сначала они занимаются карьерой, а когда уже понимают, что у них есть средства на ребенка, то и решаются на это серьезный шаг.

 

Ребенок должен быть запланированным, вы должны хотеть его, а мужчина должен попросить у вас ребенка. Именно тогда для вас это будет настоящим счастьем, а не бременем, вам не придется отказывать ребенку в чем-то.

 

Запомните, перед тем, как заводить ребенка, хорошо подумайте, нужен ли он вам именно сейчас, или стоит немного подождать.

 

http://mybetty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua