10.02 - 04:20

Почему всё же в семьях происходит кризис


 

Свадьба, свадьба, кольца, кольца. Все это конечно хорошо. Это очень важное событие. До и во время, да и немного после свадьбы, молодая пара живет так сказать в полной идиллии друг с другом. Но когда проходит некоторое время все может резко измениться иногда даже не в самую лучшую сторону. В данной статье рассмотрим, когда же в молодой семье наступают переломные моменты, или как их принято называть семейные кризисы.

 

 Кризисы очень плохой аспект для каждой семьи. Очень много причин, которые способствуют развитию кризиса.

 

 И так кризис первого года является самым переломным в жизни каждой семьи. Муж занимается работой, жена тоже, влюбленность со временем проходит, остывают чувства. Часто именно из-за этого начинаются споры, ссоры и это ведет к разладу семьи.

 

 В этот период необходимо мужу действовать тактично. Надо возобновить прогулки совместные, ужин вдвоем, добавить немного любви, дабы ваш костер окончательно не погас.

 

 Следующий кризис трех лет. В этот период жена устает от мужа. Она заранее знает все, что он хочет и все что он может.

 

 Мужу необходимо как то разнообразить жизнь. Нужно брать жену на корпоративы. В общем надо вносить в жизнь чего-то новое, интересное, чтобы немного развлечься от домашних дел и проблем.

 

 Ну и еще один кризис это кризис семи лет. Женщины часто смотрят на своих более успешных подруг и друзей, и видит неудовлетворенность своим бытом и финансовым положением.

 

 Тут муж должен быть тактичен. В это время можно подарить жене подарки, немного задобрить ее, ну и не перечить, особо не обещать золотые горы. Этот период пройдет со временем, его надо просто перетерпеть.

 

 Кризисов много, но эти кризисы более болезненны для семейной пары.

 

 Конечно мудрый подход к их решению залог вашего успеха и сохранения семейных отношений.

http://ju-nona.ru

 

 

 

 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua