14.02 - 07:03

Названа точная дата, когда распадается большинство браков


 

 Исследователи обнаружили достаточно интересную, хотя и весьма неприятную тенденцию. Оказывается, статистика знает день, когда распадается абсолютное большинство браков. Примечательно, что эта тенденция в основном касается представительниц прекрасной половины человечества. Именно они чаще всего подают на развод в этот день - 3 января. Казалось бы, что новогодние праздники, наоборот, укрепляют семью, тем не менее, в это время женщины принимают неоднозначные решения развестись и начать новую жизнь.

 

 Статистика показывает, что из 100 процентов представительниц прекрасной половины человечества. которые решились расторгнуть брак, 68 процентов подают на развод третьего   января, в то время как у мужчин эта цифра составляет всего 4 процента. Вероятнее всего, это происходит по той  причине, что начало нового года часто ассоциируется с новой жизнью и начинаниями, и если женщина приняла столь ответственное решение, значит, она уверена в нем на 100 процентов.

 

 Ведь, подавляя свои отрицательные эмоции в браке и отчаянно пытаясь сохранить его, в конечном итоге женщина отключает все свои чувства, даже такие позитивные, как любовь. Следует также отметить, что представители сильной половины человечества в принципе гораздо реже подают на развод.

 

 

http://lady.obozrevatel.com

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua