20.03 - 20:28

Как создать уют в доме


 

Утро. Тоненький лучик солнца крадётся по комнате. Пришла весна. Так хочется встряхнуться от долгой зимы, что-то изменить в своей жизни. Что для этого можно сделать? Можно пройтись по магазинам, обновить гардероб, сходить в салон красоты. А можно, для начала, попробовать оживить свою квартиру после долгой и мрачной зимы, создать весенний уют.
Что бы создать уют в квартире, не обязательно перекрашивать стены, менять обои или покупать новую мебель. Можно обойтись своими силами, приложив немного фантазии. И вы увидите, как преобразиться ваш дом и подымится настроение.


Для начала, думаю, следует убрать до следующей зимы тёплые одеяла, пледы, тяжёлые шторы. Заменить всё на более лёгкое, воздушное тёплых летних тонов. Но во всём надо знать меру, не стоит превращать квартиру в пёструю радугу. Такой вариант может подойти, скорее всего, для детской комнаты. Не лишним было бы повесить на стены небольшие рамочки с фотографиями или рисунки Ваших детей, багеты с вышивкой хозяйки.



Поддерживать порядок в квартире непросто (я сейчас не имею в виду чистые полы). Речь идёт о куче маленьких предметов: ручки, ключи, скрепки и тому подобное. И тут на помощь может прийти небольшой мини-комод. Некоторые комоды продаются уже разукрашенные, а на некоторые можно нанести декор самостоятельно или обратиться к услугам специалиста.

 


Горшечные цветы тоже могут создать уют в квартире или можно поставить в вазу живые цветы. На тот случай, если у Вас аллергия, на помощь придут искусственные цветы.

По желанию можно переставить мебель, но для начала, советую, следует всё продумать.
Ну, вот закончили, вы довольны собой. А теперь можно и по магазинам и в салон красоты. А вернувшись, домой, где создан уют Вашими руками, можно зажечь ароматическую свечу, налить кружку чая и отдохнуть душой, подумать о хорошем, помечтать.

 

Инф.isexi.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua