10.04 - 23:52

Быт и интимная жизнь супругов


 

И вот, настал тот долгожданный момент, вы стали друг для друга муже и женой. Ваш брак подразумевает деление радостей и печалей на двоих, обмен опытом, ласками и советами. Именно так вам и представляется ваш идеальный союз.

 

Интимная жизнь супругов

 

Но, когда проходит первая эйфория брачного союза, вы (супгури) зачастую начинаете отклоняться от своих принципов, обещаний данных друг другу, и клятв. От этого страдает не только повседневная жизнь, но и интимная. Из-за этого рушатся трепетные и нежные отношения между людьми, которые зародились во время первой любви.

 

Из-за чего это происходит? Как сохранить свою любовь? Этими вопросами мучаются большая часть людей.  Но, как бы это странно не звучало, ответы на эти вопросы кроются в наших сердцах. Ведь в каждом из нас есть недостатки, которые постепенно видит ваша вторая половинка, и вы волей неволей, хотите «прогнуть» его под себя. Но он тоже со своим характером и он показывает свое Я. Из-за этого, семейная жизнь окрашивается в серый цвет.

 

К сожалению, пока нет курсов по подготовке к семейным отношениям, или даже уроков в школе, где рассказываются принципы семейной жизни. В нашей стране большое внимания уделяется ранним половым связям и предохранения от СПИДа. Все это несет в себе негатив, а хотелось бы что бы было все наоборот.

Для сохранения семейной жизни, необходимо вначале заложить прочный фундамент в ваших отношениях.

Быт и интимная жизнь супругов и быт

Со временем, интимная жизнь супругов становится рутинной работой, от которой супруги не получают должной радости и удовлетворения. Это из-за того, что на протяжении всего дня нам приходится сталкиваться с проблемами и задачами, которые необходимо решать. От этого никуда не денешься, но не забывайте про отношения, их нужно все время поддерживать.

Немытые полы, поднятый ободок унитаза, пересоленный суп, разбросанные носки – все это быт, и он может пошатнуть и испортить ваши отношения друг с другом. Не воспринимайте все в штыки, ведь можно спокойно объяснить друг другу что вам не нравится,  и всегда можно договориться.

Что делать?

Вам необходимо определиться, что для вас важнее, или чистая посуда или хорошее настроение любимого и атмосфера в доме. Идите на компромисс, старайтесь красиво решать проблемы. Даже если все идет к скандалу, необходимо остановиться и все спокойно и хорошо обсудить. Ведь все проблемы и ссоры отражаются на ваших интимных отношениях, и тем самым на ваше внутреннее и физическое состояние.

Интимная жизнь и дети

Очень часто дети бывают неким барьером, для нормальной интимной жизни. Очень часто родители возвышают детей до небес и потакают всем их прихотям, вплоть до того, что разрешают спать с ними, не закрывают двери в своей комнате и т.д. Но не забывайте, что дети вырастут, а потерянное время между вами (супругами) остается и ваша интимная жизнь тоже.

Что делать?

Проводите побольше времени друг с другом, устраивайте чаще романтические свидания, выкраивайте время для отдых вдвоем, ходите в театр и кино. В первую очередь нужно научить детей входить в вашу спальню со стуком. Уделяйте больше времени друг другу, целуйтесь, обнимайтесь, экспериментируйте для разнообразия своей интимной жизни. И не в коем случае не отказывайте в интимной близости своей второй половинке, без видимых на то причин. Ведь удовлетворенный мужчина (муж) не пойдет искать что то на стороне, для удовлетворения своих потребностей и желаний.

Интимная жизнь и друзья

Супружеская жизнь – жизнь для двоих, и в ней не должно быть выведено место для посторонних. Очень много семей разрушено, из-за «добрых» советов друзей и близких.  Все они пытаются научить вас как жить, но это ваша и только ваша жизнь, так что строить ее придется вам самим.

Что делать?

Вашу интимную жизнь не стоит обсуждать с друзьями или родными. Таким образом вы оставите ее только «своей».  Все постельные проблемы решайте вместе. Ведь это ваша вторая половинка,  с ней вы собираетесь провести остаток своих дней, а не с друзьями и близкими. Все проблемы сексуального характера решайте без посторонних, и тогда ваша сексуальная жизнь наградит вас за терпение и любовь. 

И  не забывайте, что семейная жизнь – это не только удовольствие, это большой труд.  Вам придется научиться прощать, принимать тяжелые решения, идти на компромиссы и т.д. В конце концов вы будете награждены счастьем, спокойствием и удовлетворением.

 

Инф.senses.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua