24.05 - 17:48

Любовное послание для мужа


 

Самая важная Валентинка. Романтику никто не отменял!

 

21 век… Век прогресса, Internet, новых открытий и развития технологий.

 

Да, ты активна, умна, практична, знаешь, чего хочешь, умеешь находить пути для достижения цели и хорошо ориентируешься в огромном потоке информации, в общем – женщина 21 века. Но даже, если мы и живем в этом быстром и стремительном мире – нам, женщинам, часто хочется любви, романтики, тепла и внимания, исходящего от сильного пола, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Цветы, конфеты, походы в кино и кафе иногда просто необходимы, чтобы почувствовать себя желанной и нужной. Конечно, цветочно-конфетный период проходит, но все-таки приятно получать от уже законного супруга цветы и подарки не только на 8 марта. А ведь, возможно, и ему тоже не хватает тех наивных, романтических «штучек», которые так нравились ему в тебе до того, как вы стали семьей?

14 февраля День всех влюбленных – идеальный день, когда можно возродить ваши успокоившиеся чувства и утолить жажду романтики.

Валентинка для Него

Чтобы сделать любимому мужчине незабываемый подарок в этот день не обязательно покупать дорогой парфюм или чудо техники, можно просто удивить его «письмом – валентинкой». Ты можешь взять простой листок бумаги, открытку или придумать что-то сама (вырезать сердечко, разрисовать). И если ты решила подойти серьезно к написанию творения для своего возлюбленного, используй несколько простых советов и приемов…

Любовное письмо, написанное тобой – глубоко интимная вещь. Не думай, что создать любовное послание также просто, как написать письмо бабушке или любимой подружке – для него потребуется немало сил, энергии и времени.

Цель

Тебе следует определить задачу данного послания, а это: рассказать в письменном виде то, что ты чувствуешь, а главное, чего ты ждешь и хочешь! Помни, что главный герой – ОН. Поставь, например, его фотографию перед листком бумаги – так будет легче не забыть, зачем вообще села за письменный стол.

Стиль

Пиши немного шутливо, непринужденно, как будто это обыкновенный разговор. Имей в виду, что чем проще – тем лучше. Пять листов, исписанных вдоль и поперек на обеих сторонах – твой дорогой даже не начнет читать. Одна – две страницы рукописного текста максимум для легкого восприятия.

Содержание

Чем ближе к реальности то, о чем ты пишешь – тем лучше. Не стоит слишком «парить в облаках» и писать о том, что еще не случилось и вряд ли случится когда-либо, например, «Как бы я хотела, чтобы ты достал звезду с неба». Просто упомяни несколько веселых и романтических случаев, которые с вами происходили. Вспомнить будет приятно и тебе, и ему.

Подпись

Не забудь подписаться. Анонимность уже не в моде, если, конечно, ты не влюбленная в старшеклассника восьмиклассница. Красивое имя и роспись никак не испортят твоего творения. Пусть знает – КТО потратил на него столько сил, времени! Главное, не стоит оставлять следы своих красивых алых губ и поливать конверт духами. Повторяю, ты не восьмиклассница.

Надеюсь, тебе понадобятся хоть некоторые из моих советов, так как довольно часто мы просто забываем о важных вещах, которые помогли бы нам в написании, возможно, очень важного и единственного письма.

Итак,

Их раздражают:


•Дурацкие клички, типа «зайчик» и «медвежонок». И если он ласково мурлычет при звуке твоего голоса, это совсем еще не значит, что и в письменном виде ему понравятся данные прозвища.
•Длинные послания.
•Литературный язык, риторические фигуры, множество обращений и длинные периоды.
•Признания в «вечной» любви.
•Обсуждение его недостатков и своих достоинств.
•Примеры из твоей жизни «без него», сравнения с твоими бывшими влюбленными.
•Анонимные письма.
•Письма – e-mail. Лучше потрать немного больше времени и напиши все от руки. Будет намного приятнее.

Им нравится:


•Ясность.
•Краткость.
•Простота.
•Шутливость.
•Описание его достоинств.

Приступая к письму, вспомни, когда в последний раз ты писала кому-нибудь любовное признание? Давно, наверное... Может, стоит делать это почаще? Ведь романтику в нашем, хоть и безумно быстром и стремительном мире еще никто не отменял! Тем более в такой день!

 

Инф.askwoman.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua