06.11 - 13:28

Как кормить грудью вне дома


 

Не каждая мама безвылазно сидит с ребенком дома. Это вредно для психики и для здоровья. Нужно вести активный и здоровый образ жизни.

 

Нередко бывают такие ситуации, когда мама и ребенок уже далеко отошли от дома, и неожиданно чадо проголодалось. Как накормить грудью сильно нервничающего малыша, если вокруг много народу? Очень просто! Но для этого нужно заранее надеть одежду для кормления.

 

С виду она почти не отличается от обычной одежды. Майки, футболки, рубашки, блузки, туники, сарафаны, джемперы – выбор одежды для кормления грудью очень велик. Ваша задача – подобрать что-нибудь подходящее.

Как правило, футболки более удобны за счет простого фасона. Чтобы накормить малыша, нужно лишь отодвинуть верхний слой футболки.

Рубашки и блузки для кормления больше подойдут для похода на культурное мероприятие или в гости. Многие мамы ведут подвижный образ жизни вместе с крохой. Поэтому в их гардеробе должны быть «строгие» элементы. Не пойдешь же на выставку или в театр в футболке!

Джемперы и иные вязаные вещи прекрасно подойдут для холодной погоды. Холодный колючий ветер не будет щекотать вам живот и бока, пока ребенок перекусывает. Ведь живот и бока будут спрятаны под одеждой.

Существует еще одна деталь гардероба кормящей мамы. Это белье. Специальные бюстгальтеры будут поддерживать грудь, при этом не усложняя процесс кормления. Вы сможете отстегнуть маленький пластиковый карабин одним движением руки. После кормления он так же легко застегивается. Сочетание одежды для кормления и специального белья сделает грудное вскармливание простым, удобным и приемлемым в любой ситуации.


Инф.mama-elly.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua