06.12 - 18:48

Отсутствие интима в браке: причины


 

Казалось бы, секс и брак должны идти рука об руку, в отличие от свиданий, теперь у пары есть все, необходимое для этого: квартира, «легальность» :) и... желание. Оказывается, не всегда. Удивительно, но у многих брачных пар в отношениях нет секса и этих пар становится все больше. Но какова может быть причина или причины? Вот основные причины отсутствия секса в браке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

1. Возможно, у вас никогда не было много секса, в браке же он отсутствует вообще.

 

2. Один или оба партнера наскучили друг другу, или сексуальная жизнь стала скучной и тупой.

 

3. Один или оба партнера настолько друг друга «загнали», что на секс просто не остается сил. Это наиболее частая проблемы у молодых пар с детьми.

 

4. Психологические причины могут стать причиной отсутствия сексуального влечения.

 

5. Причины из детства: ребенку внушали, что секс - это грязь и порок, даже повзрослев, человек сохранил эти убеждения и старается избегать интимных отношений всеми возможными способами.

 

6. Один из партнеров имеет проблемы с позитивным восприятием собственного тела и своей сексуальности. Кто-то подсчитывает лишние складочки на теле, а кто-то уверен, что кто-кто, а уж он-то точно не сексуален.

 

7. Один или оба партнера неуверенно чувствуют себя в постели.

 

8. Конкретное событие может отвадить от секса. Например, рождение ребенка или обнаружение измены.

 

9. Оба супруга просто принимают друг друга как есть и не ставят секс в приоритет.

 

10. Один из супругов просто прекратил попытки заняться сексом, так как часто получал отказы.

 

11. Один из супругов смотрит на секс как на средство получить то, что хочется, и потому отказывает в сексе, когда не получает желаемого. Такое поведение чаще свойственно женщинам.

 

12. Один или оба партнера могут быть несчастны в браке, но остаются вместе по причине социального давление или из-за детей.

Инф.goldy-woman.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua