31.12 - 07:24

Незабываемый отдых с компанией «Сентурия»


 

Мой загранпаспорт был сделан три года назад, но мне не удавалось выбраться заграницу даже на неделю. Однажды, выбравшись на обеденный перерыв в уютное кафе, я заметил туристическое агентство под названием "Сентурия". Мысль о долгожданной поездке меня вдохновила настолько, что я собрался с мыслями и вошел в агентство. Первое впечатление о турфирме было положительным, атмосфера царила теплая и домашняя. Невероятно, но ребята создали такой уют в офисе, что у меня не возникло и мысли о том, что я нахожусь в туристическом агентстве, которое постарается мне что-нибудь да продать. Нет, такого здесь не было!

Я общался с несколькими менеджерами, которые были, к счастью, компетентны в интересующих меня вопросах. Прежде всего, я поинтересовался ценой путевки, так как бюджет у меня ограничен, а время на отдых — тем более. Около получаса мы общались и выясняли все мои пожелания и видение отпуска. Получив полную информацию, я вернулся на работу и попросил отпуск на неделю, чтобы отвлечься от рутинной работы.

Спустя неделю, я пришел в офис и уже знал, какие даты меня точно интересуют. Мы остановились на отдыхе в Турции. Мне приглянулся город Кемер — в особенности, своей гористой местностью и красивыми морскими пейзажами. Спустя 20 минут мы с приятными девушками забронировали тур, а через два дня я уже точно знал, что лечу отдыхать. Каким же счастьем было понимание того, что меня ждет невероятное путешествие!

Перед вылетом меня заблаговременно предупредили обо всех нюансах авиаперелета, встрече в аэропорту с принимающей стороной, а также с заселением в отель. Все вроде бы просто, но мне хотелось как-то этот процесс разложить по полочкам. Менеджеры компании Senturia словно прочли мои мысли и составили подробную памятку о том, какой шаг мне нужно осуществлять после того или иного действия. Это облегчило мою поездку — за что я им безгранично благодарен!

По прилету я сразу же позвонил милейшим девушкам из компании Сентурия и рассказал о своем замечательном отдыхе. Меня спросили, что мне не понравилось, но я не припомнил ни одного минуса, все прошло на высшем уровне! Питание, номер, обслуживание и море — все идеально.

Теперь я могу с уверенностью порекомендовать своим друзьям и знакомым подбирать туры на сайте Senturia.ua , так как я абсолютно уверен в их профессионализме. Я рад, что я осмелился вырваться в этом году и провести незабываемый отпуск благодаря качественной и ответственной работе сотрудников Сентурии!

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua