13.02 - 18:08

Брак, нужен ли он: вопросы и ответы


 

Всем нам хочется наверное быть все время с любимы человеком и получать удовольствие от общения, не зависимо от обстоятельств. Однако законодательная база нашей страны предполагает все-таки регистрацию отношений. Только после этого Вы при разводе сможете доказать свои права и претендовать на часть имущества, которое нажили вместе.
Нужен ли вообще официальный брак как обязательная регистрация межличностных отношений? Важен ли институт семьи сегодня или все зависит от мнения двух любимых людей и договоренности между ними? Обязательная ли это норма для того чтобы Вас воспринимали окружающие как пару или эти бытовые условности остались далеко в прошлом?

Начнем с того, что если вы хотите иметь детей, то мужу придется в случае отсутствия брака усыновить собственного же ребенка. Многие пары только по этой причине доказательства отцовства выбирают официальный брак, хоть это иногда и граничит их моральным принципам и нормам. То есть Вы можете жить как традиционная семья, но именно отсутствие печати в паспорте делает Ваши отношения более острыми и свежими. Не дает расслабиться и относиться друг к другу банально.

Кстати большинство деловых и активных девушек, материально независимых в наше время предпочитают именно гражданский брак, который никоим образом не ограничивает их свободу! Им не нужно постоянно стоять за плитой и заниматься уборкой, так как цены на уборку квартир их вполне устраивают, да и невысоки они на сегодняшний день. Гражданский брак – это же так практично и удобно, особенно если Ваш партнер находится еще под вопросом! Кстати первая попытка совместного проживания не всегда из-за амбиций бывает удачной, так что может быть и не стоит сразу жениться?

Инф.dionise.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua