22.06 - 15:16

Что происходит с украинским рынком недвижимости


 

Сейчас Украина переживает достаточно тяжелые времена и это сказывается на всем, включая рынок недвижимости. И в ближайшее время глобальных изменений в лучшую сторону не будет. Впрочем, как не будет и серьезного ухудшения ситуации.

Если взглянуть на любой современный риэлтерский сайт, допустим http://rieltor.ua/, то можно сделать выводы о том, что спрос все еще превышает предложение. При этом уровень дохода граждан остается на прежнем уровне или вообще снижается. Цены же на жилье остаются на старом уровне (или даже увеличиваются), так что приобретать собственные дома и квартиры могут немногие.

Конечно, можно найти многие предложения относительно недвижимости. И они разные по цене. Что же оказывает самое значительно влияние на эту сумму? Это кубатура объекта, его местоположение и общее состояние самой квартиры (или дома), помещения или всего участка в целом.

Также любые операции с недвижимостью должны проходить под контролем опытного юриста или хотя бы нотариуса. Не стоит забывать, что законы достаточно часто меняются, и стоит быть в курсе всех последних изменений. Это не только сбережет ваши нервы, но и поможет избежать многих возможных проблем в будущем.

Необходимо пользоваться для поиска проверенными агентствами и ресурсами. Это значительно снизит риск нарваться на мошенников. Еще стоит принимать во внимание, что риэлторы часто перехватывают все существующие объявления, чтобы размещать их в своих базах данных. И просматривая их, можно найти те объявления, которые дали собственники (просто сравнивая оставленные контактные данные).

Похожая ситуация и со строительными компаниями – они предлагают новые дома, которые нельзя сравнивать со старыми сооружениями. Но и цены выставляются, естественно, соответствующие.

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua