29.10 - 14:48

Маленькие секреты удачного брака


 

Если и вы собрались жениться, то эта статья для вас. Она поможет вам сделать правильный выбор и учесть некоторые аспекты, без которых удачный брак невозможен. Мы попробуем ответить на самые распространенные вопросы, которые волнуют многих женихов, и подскажем вам, готовы ли вы на этот решительный шаг? Итак…


Если ваша невеста хочет познакомить вас со своей мамой, то главный вопрос, который может возникнуть при этом: что надеть на смотрины, чтобы ей понравиться? Ведь, что ни говори, а встречают по одежке. Совершенно точно не годятся здесь ободранные джинсы или шорты, спортивная майка, обнажающая ваше мускулистое тело, тату на щеке, пирсинг на языке и кольцо в носу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Конечно, монахом вас никто не собирается выставлять, но неплохо бы выглядеть стильно (а не вульгарно). Если мама вашей избранницы - "простая" женщина, то джинсы и футболка немыслимой расцветки ее нисколько не смутят (хотя и здесь надо знать меру). Если же судьба посылает вам в будущие тещи ухоженную с ног до головы "леди", то извольте соответствовать ее стандартам качества, то есть одеться поприличнее. А потому очень кстати подойдет легкий летний костюм, выглаженная рубашка (лучше светлого тона) и, главное, начищенные ботинки.


Следующий вопрос, который волнует молодого жениха, такой: нужно ли дарить будущим тестю и теще подарки при знакомстве, и если "да", то что уместнее всего? Конечно, можно заявиться и с пустыми руками, но если вы хотите произвести впечатление, то лучше всего прихватите с собой букетик цветов и коробку конфет (это для будущей тещи) и бутылочку хорошего вина (для тестя). Нести сразу же дорогие подарки (типа украшений, картин, ваз и прочего) - вряд ли хорошая идея. Таким презентом, который у вас могут еще и не взять, вы произведете скорее не положительное, а, напротив, отрицательное впечатление. Кстати, приходить в дом к невесте с огромными сумками съестного тоже бестактно, даже если семья вашей небогатой подруги сидит на голодном пайке.
А теперь давайте постараемся разобраться: готовы ли вы к браку или стоит немного повременить? Это вы сейчас сами и определите, ответив мысленно на наши вопросы. Например, если ваша девушка не в настроении или у нее неприятности, что бы вы сделали в первую очередь? Постарались бы немедленно развеять ее грусть, проведя время в каком-нибудь развлекательном клубе или ресторане, или пропадете на время, не мешая ей горевать? А вот другой случай: она вдруг села к вам на колени и ласково шепнула на ушко: "Милый, а не съездить ли нам вместе в отпуск за границу?" На такое ее предложение вы немедленно набираете телефон турагентства или испуганно таращите на нее глаза, в изумлении раскрыв рот?
Так вот, если вы спешите по первому зову на ее помощь и готовы выполнять любые ее желания, то о женской природе вы имеете четкое и конкретное представление. Поэтому с полной ответственностью о вас можно сказать, что вы готовы к женитьбе. Вы узнали свою женщину досконально и от вашего острого взгляда и цепкого ума абсолютно ничего не может ускользнуть, она у вас, как на ладони, а потому вы давно готовы на этот решительный шаг.
Если же вы, стараясь развлечь свою даму, водите ее в театры, консерватории и музеи, а на дни рождения дарите научные книги и флаконы пены для ванны; если вместо того, чтобы поднять настроение своей подруге, вы будете грустить вместе с ней, то сказать, что вы совсем ничего не понимаете в женщинах, - это ничего не сказать. Вы пока не способны предугадать реакцию женщины на тот или иной поступок и не умеете приспособить свое поведение к ее действиям. А потому прежде, чем жениться, вам необходимо дообразовываться. И для этого совсем необязательно бросать невесту и заводить десять подружек для "учебы". Надо просто основательно изучить душу и тело той единственной и неповторимой, которая собирается стать вашей женой.
Вы познакомились по интернету и вас при встрече поразили ее внешние данные (она неописуемо красива) или одежда (на ней одеты шедевры модных бутиков, подобранные с идеальным вкусом); она живет в квартире элитной планировки и имеет высокооплачиваемую работу? А, рассуждая о ваших будущих детях, вы обещаете нанять няньку или уговорить свою маму сидеть с ребенком хотя бы 4 дня в неделю, а сами не собираетесь вмешиваться в воспитательный процесс, дабы ничего не испортить?
В таком случае мысль о женитьбе явно поторопилась прийти вам в голову. Ведь прежде, чем вступить в брак, надо знать, на ком вы собираетесь жениться (то есть быть в курсе того, что представляет собой женщина в принципе, а не оценивать человека по внешности, одежке и положению). Но этим вы пока похвастаться не можете, а потому вам надо время, чтобы постигнуть женщину - это сложное и противоречивое существо. Конечно, можно делать это и в браке, но найти женщину, которая согласится быть не женой, а дидактическим пособием очень нелегко.

Инф. womans.in.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua