02.11 - 20:08

Выписка из роддома: во что одеть малыша


 

Когда родители ожидают появления ребенка на свет зимой, то сам собой напрашивается вопрос: в чем забирать малыша из роддома. Ведь хочется, чтобы кроха не простудился, не заболел, чтобы ему было в одежде удобно и комфортно. Мамы мечутся между покупкой теплого одеяла, конверта или комбинезона.


В любом случае,каждый аксессуар обладает своими особенностями. Многие отдают предпочтение теплым комбинезонам на овчине. Плюс этой одежды в том, что малыша не нужно дополнительно укутывать. Достаточно надеть боди, слип с длинным рукавом, шапочку и облачить ребенка в комбинезон. Теплый, натуральный мех не даст малышу замерзнуть, застежки, замки не пропустят холодный воздух и защитят от ветра. Плюс комбинезона еще в том, что носить его можно будет и через год, но размер в этом случае нужно выбирать 74 – 80.


Конверт остается популярным среди молодых мамочек. Его весомое преимущество в том, что малыша не нужно мучать: положили, застегнули и готово! В первые месяцы жизни конверт на выписку ребенка из роддома является неотъемлемой одеждой для прогулок. В будущем тёплый конверт на овчине можно подкладывать на санки или укутывать малышу ноги в холодную погоду, пока он не научился ходить. Кроме того, существуют конверты-трансформеры. В маленьком возрасте вы используете такой аксессуар по прямому его назначению, а позже конверт можно превратить комбинезон.


Если за окном не жарко, но и не слишком холодно, то можно отойти от стереотипов и выписать малыша из роддома в одеяльце. Комбинезон на тяжелом меху может оказаться слишком теплым для ребенка и вызвать дискомфорт. А одеяло при желании можно немного развернуть, тем более, оно бывают разной плотности. Позже одеяло сможет сопровождать вас на прогулках или согревать малыша ночами.


В чем выписать кроху из роддома каждая мама решает сама. Выбор одежды зависит от поры года, денежных возможностей и дальнейших планов по поводу использования определенного аксессуара.

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua