08.12 - 12:48

Топ 10 мужских обязанностей по дому


 

Что мужчина делает по хозяйству? Чем хочет и готов помочь – 10 мужских предпочтений в порядке убывания энтузиазма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

1. Мыть машину
Этот пункт вызывает у каждого мужчины воодушевление. Не требует напоминания и вообще женского участия. За внешним видом своего авто мужчина обычно следит с куда большим рвением, чем за своим гардеробом или содержимым холодильника. Остается только радоваться такой нежной заботе о «боевом коне» и… собирать по квартире разбросанные носки.

2. Выносить мусор
Маленький ежедневный вклад в большое дело поддержания чистоты чаще всего не вызывает у мужчины отторжения. Особенно, если в доме есть мусоропровод. Чтобы избежать недовольных бурчаний, главное – собрать весь мусор заранее и передать его из рук в руки в компактном и удобном для «транспортировки» виде.

3. Застилать постель
Несложная утренняя процедура под силу любому мужчине. Занимает секунды и не требует специальных навыков. Одно «но»: убрать постель мужчина согласится только в одном случае – если он встанет позже вас. Кто крайний – тому и покрывало в руки.

4. Стирать
Нет-нет, разумеется, речь не идет о том, чтобы постирать вручную кашемировый свитер – это удел избранных. Но запустить стиральную машину сможет, особенно если вы уже заложили в нее белье, засыпали порошок и выбрали программу. И конечно, ему ничего другого не останется, как развесить постиранное белье сушиться… но напомнить об этом все же надо.

5. Ходить в магазин
Мужчина – он, как известно, добытчик, поэтому будет регулярно посещать продуктовые магазины (а заодно оплачивать квитанции за свет и воду). Два обязательных условия: наличие списка покупок и отсутствие вас рядом. Мужчина не в состоянии долго ходить и выбирать товары, как женщина. На случай сомнений – у него есть в запасе «звонок другу», то есть вам – держите телефон наготове.

Инф. minus5.ru


Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua