14.05 - 17:58

Ostrovok.ru предлагает туристам выгодные условия бронирования отелей по всему миру


 

Онлайн-сервис Ostrovok.ru стартовал в июле 2011 года и сразу же завоевал популярность среди любителей путешествий. Благодаря Островку бронирование отелей стало доступным в любой точке нашей планеты. Для этого достаточно зайти на сайт компании с компьютера или мобильного устройства либо сделать заказ по телефону. На оформление заявки уйдет всего пару минут. Клиенты по достоинству оценили преимущества «Островка»: по результатам онлайн-голосования он был признан лучшим интернет-сервисом по версии National Geographic Traveler Awards в 2013 году.

Привлекательные цены и никаких переплат

За несколько лет существования Ostrovok.ru наладил взаимовыгодное партнерство с отелями по всему миру. Клиенты могут быть уверены: оформляя бронь, они не переплатят ни рубля. Нередко стоимость оказывается даже несколько меньшей, чем указано на официальном ресурсе гостиницы. Более того, Островок предлагает низкие цены и выгодные условия размещения в любом отеле за номер любого класса. Если клиент где-то найдет дешевле, «Островок» гарантированно возместит разницу. Для удобства клиентов предусмотрено несколько вариантов оплаты заказанного номера: на сайте или непосредственно в отеле. Есть возможность выбора между предоплатой и внесением всей суммы целиком.

 

                  

 

Бронирование без «привязки» кредитной карты

Компания «Островок» предлагает клиентам доступные условия бронирования отелей во всех странах мира. Условия самые выгодные, комиссия отсутствует! Также имеется возможность оформления брони в отеле без кредитной карты. Для бронирования достаточно ввести данные гостей, указать дату планируемой поездки и свои пожелания, и ваучер у вас в руках. Тем самым вы обеспечиваете себе гарантированное вселение в выбранный отель. Причем не внося предоплату: стоимость проживания оплачивается при заселении в номер. Это очень удобно, особенно если нет возможности оплатить номер заранее или путешествие запланировано на «пик» сезона. К тому же нет надобности «привязывать» к будущей поездке данные своей кредитной карточки.

Гарантированный выбор отелей по всему миру

Сервис Ostrovok.ru гарантированно поможет вам сделать лучший выбор из огромного числа гостиниц, апартаментов и хостелов в любой точке мира. На сайте популярного онлайн-сервиса представлено свыше 300 тысяч вариантов, охватывающих даже самые удаленные и экзотические точки на глобусе. Например, вы можете забронировать номер в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга, Парижа и Берлина, а также Шарм-аль-Шейха и Бангкока, Мальдив и Сейшельских островов, Реюньона, Кюрасао и других. Или присмотреть себе уединенное бунгало где-то на Фиджи, Вануату, Токелау и других экзотических островах Тихого океана. Полная свобода передвижения становится реальностью!

С заботой и вниманием к каждому клиенту!

Ostrovok.ru – единственный среди онлайн-сервисов по бронированию отелей, входящий в Российский Союз Туриндустрии. Основной принцип в деятельности компании: внимание и забота к клиентам важнее всего! За каждую оформленную бронь начисляются специальные баллы, которые потом можно выгодно потратить. Детальнее об условиях этой и других акций можно узнать у специалистов круглосуточной службы поддержки. В call-центре компании также проконсультируют по любому вопросу и окажут помощь при оформлении брони и непосредственно при заселении в отель. Ну, а если поездка по той или иной причине сорвется, клиенты «Островка» материально не пострадают. Компания предлагает каждому, кто воспользуется услугами онлайн-сервиса, выгодные условия отмены уже оформленной заявки.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua