04.01 - 21:59

Модная детская одежда: тенденции 2016 года


 

Детская мода всегда разнообразнее, интереснее и креативнее, в сравнении со взрослой. Дизайнеры не ограничивают свою фантазию, создавая оригинальные копии взрослой одежды или детские красочные модели. Поэтому коллекции всегда интересны и многогранны. Детская модная одежда в 2016 году представлена не только проверенными временем решениями, но также новинками.

Девиз года: «Останутся только лучшие »

В этом сезоне на подиумах осталась только самая удобная и стильная детская одежда. Модный ребенок сможет выбрать толстовки и пуховики, рваные джинсы, шорты. Add Junior представил в своей коллекции широкий выбор укороченных джинсов, повторяя тенденции взрослой моды последних сезонов. Dsquares2 представил невероятно элегантные модели костюмов.  

Тенденции модной одежды мальчиков и девочек всегда отличались. Если у последних допускается огромное количество вариантов и комбинаций, то для маленьких представителей сильного пола мода строга и категорична. Судите сами.

5 трендов модной детской одежды для мальчиков:

  1. Укороченные джинсы с подворотом.
  2. Многослойность: например, футболка с рубашкой или толстовкой. В холодное время наверх можно накинуть куртку.
  3. Клетчатая рубашка – хит этого сезона. Если заправить в штаны только часть рубашки, вы подчеркнете характер непослушного разбойника.
  4. Рок-стиль – еще одно направление, заимствованное из взрослой моды. Куртки-косухи, потертые джинсы с эмблемами и цепями, брутальная обувь украшают многих модников. В особенности детали этого стиля используют в своих образах Dsquares2, показывая, что ребенок ничем не уступает взрослым.
  5. Цветные пятна. В этом сезоне в моде рубашки и тенниски необычных пятничных расцветок. Это могут быть растительные принты, как у D&G, или геометрические узоры, как у Anne Kurris. Популярна также камуфляжная расцветка.

Для девочек 2016 год станет периодом модных экспериментов. Огромней выбор цветов, моделей, комбинаций, тканей и фасонов позволит каждой моднице примерить на себя разные образы. Это время необычных решений и фантазий!

5 модных трендов 2016 года для девочек:

  1. Нежность и романтичность. Девочка всегда должна быть девочкой. Поэтому в модных коллекциях дизайнеров преобладают светлые тона, цветочные принты, рюши. Например, Monnalisa одевает своих моделей в нежные одеяния с рюшами, цветочными принтами и аппликациями, обручами. Этот бренд для тех, кому нравятся милые девочки.
  2. Джинс. Он уже практически стал классикой. Джинсовые куртки, штаны, шорты, юбки переходят из сезона в сезон во взрослых и детских коллекциях. 2016 год не стал исключением.
  3. Трикотаж. Объемные свитера с открытыми запястьями, трикотажные платья по мнению дизайнеров должны быть в гардеробе каждой модницы. Большой выбор трикотажной модной одежды вы найдете на Elfex.com.ua.
  4. Аксессуары. Если у мальчишек выбор аксессуаров ограничен, то девчонкам есть из чего выбирать. Дизайнеры даже акцентируют внимание на деталях. Oillily предлагает милых рюкзаки, Rubacuori – стильные очки в форме сердца, часы.
  5. Широкие шорты. Узкие шорты останутся в шкафу. В моде широкие модели из эластичных тканей, трикотажа. Популярны комбинезоны и короткие шорты.

В 2016 году вас ждут необычные сочетания стилей – спортивного, рок-стиля, романтичного. Длинная юбка в пол может дополняться стильно розовой косухой у девочек, а рваные джинсы – пиджаком с бабочкой у мальчишек. Такие комбинации открывают широкие возможности для поиска своего индивидуального стиля.

Экспериментируйте, это ведь так интересно!

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua