16.01 - 16:28

Выбираем врача для ведения беременности


 

У вас задержка, вас периодически подташнивает, и вы решили купить тест. Выжидательно смотрите на тест и...Да! Две полосочки! Поздравляем Вас, скоро вы станете мамой!

А чтобы беременность прошла легко и комфортно необходимо задуматься, какой врач будет вести вашу беременность. Совсем необязательно вставать на учет в районную женскую консультацию, сейчас можно выбрать специалиста из любой клиники.

Для того, чтобы определиться с клиникой, следует обратить внимание на следующие моменты: во-первых, клиника должна иметь лицензию на ведение беременности, также в ней должны выдавать больничные листы и самое главное - обменную карту, которая необходима для поступления в роддом. Во-вторых, желательно, чтобы в клинике была современная аппаратура. В-третьих, будет прекрасно, если весь комплекс врачей находится в одном месте, тогда вам не придется ехать на другой конец города, чтобы сходить на прием к стоматологу. В-четвертых, удобно, если клиника будет находиться недалеко от дома. В-пятых, обратите внимание на чистоту помещений и благожелательность персонала.

Что ж выбрали клинику - идем знакомиться с врачом. При общении с врачом у вас должно быть чувство комфорта, вы должны доверять врачу и не бояться ему все рассказать. Обязательно, чтобы между вами наладились партнерские отношения: врач должен не только рекомендовать вам витамины, процедуры и обследования, но и слышать ваши пожелания, учитывать вашу точку зрения. Профессионализм врача - одно из основных условий выбора специалиста. Задумайтесь, получаете ли вы ответы на интересующие вас вопросы, компетентен ли врач в различных аспектах беременности.

Выбирая клинику и специалиста для ведения беременности, обязательно обратите внимание на отзывы о врачах, которые можно прочитать на форумах для беременных, а также ими могут поделиться ваши знакомые, которые недавно родили.

И помните, что беременность - это самое прекрасное состояние, поэтому вы имеете право на комфортное и приятное ведение беременности.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua