29.01 - 15:19

Зимняя одежда в Харькове для беременных: как выбрать?


 

Перед будущими мамами, которые ждут появление малыша зимой или в начале весны встаёт важный вопрос – как правильно подобрать зимнюю одежду? На первый взгляд вопрос кажется даже очень простым, но на самом деле, подбор зимнего гардероба для беременной на поздних сроках оказывается настоящей проблемой.

Изменения в организме беременной женщины происходят очень значительные, поэтому подбирая гардероб на зиму, следует учитывать не только окружность животика. В период вынашивания малыша происходят изменения в функционировании нервной системы, усиливается нагрузка на сердечно-сосудистую систему, температура тела повышается, усиливается потоотделение, мёрзнут конечности. Так какой же должна быть одежда в Харькове, чтобы малыш и будущая мама чувствовали себя комфортно в холодное время года?

Верхняя одежда.

Она обязана быть высокого качества, так как просто стильная куртка, производители которой пожалели наполнителя, не будет защищать вас в сильные морозы. Лучше предпочесть специальную куртку для беременных, где производители предусмотрели растущий животик, а главной технической характеристикой является сохранность тепла без перегрева.

Длина – одна из самых важных характеристик для зимней одежды. Бёдра и ягодицы должны быть обязательно прикрыты. Например, куртки для будущих мамочек обладают специальными утяжками по краю, которые не дают холодному воздуху проникать к животику. Прежде чем выбрать пальто или курточку, следует подумать о том, удобно ли будет двигаться в этой одежде.

Свитер, блуза, джемпер.

Желательно чтобы вещи были из натуральных тканей, так как синтетика может вызывать аллергию, тем более она не позволяет телу «дышать». Немаловажной является и длина свитера: не стоит рассчитывать только на верхнюю одежду, простудиться можно даже и в помещении. Вещи необходимо выбирать по размеру, чтобы живот обязательно был прикрыт.

Штаны, юбка, бельё.

Данную часть гардероба, беременным приходится обновлять в первую очередь. Ведь выступающий живот запрещается перетягивать, поэтому следует заранее прикупить колготки, юбки и штаны на резинке. Это также относится и к термобелью – одежда в Харькове для будущей мамочки должна быть комфортной, не стеснять движений и поддерживать живот. Следует обратить внимание на специальные бандажи для беременных, так как в холодное время года он может стать весьма полезной частью гардероба. Бандаж не только поддерживает растущий животик, но также дополнительно защищает поясницу от переохлаждений.

Если в вашем городе нет достойного выбора одежды для будущих мамочек, то можете смело отправляться на крупнейший портал объявлений ukrgo.com. Здесь предоставлен широчайший ассортимент всевозможных брюк, свитеров, курточек, белья и многого другого по весьма приемлемым ценам с полным описанием и фотографиями. Для того чтобы осуществить покупку, вам не придётся покидать пределы своего дома, достаточно зайти на портал, найти рубрику «одежда и обувь» и просто выбрать то, что вам понравится.

Зимние прогулки приносят большую пользу не только будущей мамочке, но также и ребёнку внутри, поэтому следует позаботиться о комфорте и безопасности своей зимней одежды. 

Ключевые слова: одежда, зимняя, гардероб, беременность, Харьков, купить, здоровье, женщина, ребёнок
Читайте также:

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

Inspiration in jeder Frucht: Vorteile von Bananen für die Haut- und Haarpflege

Bananen sind nicht nur ein leckerer Snack für den Magen, sondern auch eine Quelle nützlicher Substanzen für die Schönheit.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua