24.05 - 16:31

Как выбрать кровать?


 

Главный предмет мебели в спальне, от которого зависит уют, комфортная атмосфера и качество сна – это, конечно же, кровать. Если она выполнена на совесть, то позвоночник лежащего будет находиться в правильном состоянии, тело полностью расслабляться и наполняться приятной, положительной энергией.

Среди ассортимента украинской компании Interia предлагает восхитительные модели кроватей, которые гармонично смотрятся в любом интерьере и выделяется продуманной конструкцией, а также использованием проверенных материалов. Просмотрев все предложения компании сразу достаточно сложно определиться с выбором, поэтому изначально следует ознакомиться с видами кроватей и их отличительными особенностями.

Какие бывают виды кроватей?

Кроме традиционного спального ложа, существует еще множество других разновидностей кроватей, которые не только комфортны для сна, но и способны оригинально преобразить интерьер, а также стать центральным элементом спальни:

  • Круглая – отличное решение для комнат в стиле хай-тек, модерн, либо арт деко. Размещать ее лучше в просторном помещении, так как такой вариант обладает большими размерами;
  • Кожаная кровать сможет стать «яркой» изюминкой спальни. Она будет необычно смотреться в комнате, оформленной как в классическом направлении, так и в большинстве современных стилей. Летом спать ней прохладно, а зимой тепло и уютно;
  • Подиумы – это стильные модели, которые позволят изменить спальню до неузнаваемости и придать интерьеру индивидуальности. Например, этот вариант: http://interia.com.ua/krovati/forbes.html еще и является трансформером, благодаря чему, внешний вид спальни можно изменять хоть каждый день. Также такие кровати могут быть практичными системами хранения вещей;
  • Платформы схожи с вышеуказанным вариантом, но выглядят немного проще. Такие модели отлично подходят для оформления комнаты в японском стиле.

 

Один из главных элементов

Основной элемент, от которого зависит комфорт – матрас. Он обязательно должен быть правильным и качественным, в противном случае вместо бодрого и приятного сна, можно проснуться с чувством усталости и боли в мышцах.

Матрасы могут быть:

Пружинные. Чем больше пружин, тем кровать более упругая; Безпружинные. Состоят из специальных наполнителей – кокосовая койра, синтетическая, либо натуральная латексная пена.

Размер имеет значение

От этого параметра зависит удобство. Если спальня позволяет, то лучше отдавать предпочтение большим моделям. Например, параметры этой модели http://interia.com.ua/krovati/jupiter.html можно изменять на свое усмотрение, а также подобрать желаемую ткань на выбор. Оптимальная длина спального ложа - на 15 сантиметров больше роста человека.

Для помощи в выборе моделей и детальной консультации обращайтесь по телефонам: (044) 587 – 58 – 55, (044) 227 – 28 – 22 или (094) 887 – 58 – 55, либо пишите на почту: 5875855@interia.com.ua. График работы: понедельник – пятница с 10.00 до 19.00, суббота – с 11.00 до 18.00. Адрес местонахождения шоу-рума в Киеве: бул. Леси Украинки, 23-А.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua