01.06 - 15:43

Окна Salamander Streamline – максимум тепла и тишины


 

Немецкий концерн «SALAMANDER» был создан в 1885 году. Постепенно расширяя производство и налаживая выпуск новой продукции, в 1973 году компания пошла на эксперимент по выпуску металлопластикового оконного профиля. Изначально дорогостоящие и непривычные рамы ПВХ имели очень небольшой рынок сбыта и приобретались в основном для коммерческого и промышленного остекления. Со временем ситуация кардинально изменилась. Профиль стал намного эффективнее и дешевле, а сектор потребления максимально расширился. Сегодня пластик практически вытеснил деревянные аналоги, а окна Salamander Streamline по праву заняли позицию лидера среди утепленных систем. Узнать цены на готовые изделия Саламандер Стримлайн в разной комплектации и размерах можно на сайте оконной компании «Okna-Market».

Профиль Salamander StreamLine в разрезе, оконная фирма "Окна Маркет"

Окна Salamander Streamline - особенности

Солидные и качественные окна Salamander Streamline идеально подойдут для утепленного остекления любого помещения. Строгий классический дизайн со смягченными контурами рам и створок великолепно вписывается в любую обстановку и обогащает интерьер статной грацией. По эффективности эти системы ПВХ во многом превосходят конкурентные предложения в своем классе.

* Во-первых, пятикамерный профиль Саламандер Стримлайн имеет увеличенную до 76 мм глубину монтажа, вместо стандартных 70 мм.

* Во-вторых, он позволяет устанавливать утолщенные стеклопакеты мощностью в 48 мм!

* В-третьих, окна Salamander Streamline обладают особой прочностью, за счет жесткого армирования, трехмиллиметровой внешней стенки и широкому монтажному шву.

* Изоляционный потенциал окон можно назвать эталонным. Готовые светопрозрачные конструкции обеспечивают идеальные результаты теплосбережения и шумоподавления.

* И в-пятых, они имеют улучшенную герметичность за счет двойного контура монолитного уплотнения.

Окна Salamander Streamline с энергосбережением

Чтобы активировать ресурс окон Streamline по максимуму, компания «Окна-Маркет» использует различные энергосберегающие технологии. Благодаря их применению пластиковые светопрозрачные конструкции повышают свои изоляционные характеристики как минимум на треть.

Энергосбережение для окон Salamander Streamline от «Okna-Market»:

* Низкоэмиссионное покрытие стекла – отражает солнечные лучи снаружи летом и возвращает теплые потоки воздуха вовнутрь зимой.

* Заполнение камер стеклопакета аргоном – препятствует процессам теплообмена. В результате в помещении остается на 15-30% тепла больше и становится на 50% тише.

* Теплая дистанционная рамка – исключает мостики холода в стеклоблоке.Металлопластиковые окна Salamander StreamLine - компания "Окна Маркет"

* Применение стекол разной толщины и их асимметричная формула расстановки в двухкамерных стеклопакетах еще больше усиливает изоляционные свойства окон.

Купить окна Salamander Streamline недорого!

При заказе изделий ПВХ в «Окна-Маркет» каждый покупатель получает пятилетнюю гарантию качества заводского изготовления и профессионального монтажа. Плюс ко всему в этом онлайн магазине действуют низкие цены и выгодные предложения для покупателей:

* Компенсация на окна Salamander Streamline до 70% при их покупке в кредит по действующей госпрограмме «Тепла оселя».

* Скидки до 7%.

* Бесплатные замеры.

* Акционные подарки.

* Бесплатная доставка.

Купить окна Salamander Streamline в «Okna-Market», значит создать уникальный комфорт в своем доме по самой конкурентной цене! Заявки онлайн принимаются в круглосуточном режиме.

 

 

Ключевые слова: окна, salamander, streamline, купить, заказать, киев, в киеве, цена, цены, стоимость, пластиковые, металлопластиковые, пвх, установка, окон, саламандер, стримлайн, компания, фирма, Окна Маркет
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua