30.06 - 09:41

Двухъярусные кровати от компании Bibu


 

двухъярусные кровати, Bibu

Преимущество приобретения двухъярусных кроватей для детей главным образом состоит в двойном использовании комнатного пространства, которого в молодых семьях много не бывает. Детишкам остается больше места в детской комнате для подвижных и развивающих игр. Кроме того, спать на двуспальной кровати маленьким фантазерам всегда интереснее. Кстати, двухъярусная кровать не всегда означает, что спальных мест только два, дизайнерам, проектирующим двухъярусные кровати, удалось успешно реализовать проекты стильного решения двухъярусной кровати с двумя, тремя и даже четырьмя спальными местами.

 

Особого внимания заслуживает широко представленный ассортимент двухъярусных кроватей на нашем сайте. Это невероятно, но моделей двухъярусных кроватей разработано более ста, и каждая из них уникальна и неповторима. Используя фильтр поиска, вы сможете найти именно такую кровать, о которой мечтали.

 

Вашему вниманию также представлены 2-х ярусные кровати на Bibu. Кровати Bibu никогда не бывают скучными, это:

 

  • классические двухъярусные кровати;
  • универсальные кровати из двух составных блоков;
  • двухъярусные кровати с тремя спальными местами;
  • знаменитые кровати-чердаки.

 

Кровать-чердак оснащена только одним спальным местом, расположенным в верхней плоскости, в нижней же высвобождается драгоценное пространство для размещения игровой зоны, гардеробной, рабочего места или спортивных снарядов.

 

Мебель производства известного бренда Bibu славится качеством и надежностью изготавливаемой продукции. Все модели проецируются индивидуально и, только после тщательной проверки, запускается серийное производство. Дизайнеры и технологи Bibu кропотливо подбирают материалы для изготовления и разрабатывают каждую деталь кроватей, учитывая характерные особенности своего главного потребителя - ребенка.

 

Что очень важно при изготовлении детской мебели – это качественные, натуральные материалы, из которых изготовлены конструкции. При изготовлении двухъярусных кроватей для детей не стоит забывать и об обеспечении надежности крепежей, с чем Bibu успешно справляется. Спальное место ребенка формируется при помощи специальных ламелей, обладающих дополнительной ортопедической функцией, что особенно важно для расслабления мышц и правильного формирования позвоночника ребенка.

 

Бренд Bibu не экономит на здоровье ваших детей и использует только натуральную древесину. Низкая цена изделий по сравнению с аналогами иностранного производства обусловлена изготовлением деталей на отечественном оборудовании.

Ключевые слова: двухъярусные кровати, Bibu
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua