12.01 - 13:48

Любовная лодка разбилась о быт: что делать


 

Люди, которые начинают жить вместе, очень часто не выдерживают бытовых трудностей и расстаются из–за сущих пустяков. На самом деле лодку можно починить, быт – наладить, а отношения – возродить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Американские психологи рекомендуют вести хозяйство вместе и оптимизировать жилое пространство. Тогда в нем появится больше места для вашей любви!

Спросите себя, хотите ли вы сохранить брак или хлам? И начинайте уборку! Если вам жалко какие–то вещи, или вы считаете, что возможно будете их использовать – временно отложите их в отдельную коробку, чтобы вернуться к вопросу об их необходимости позже.

Планирование регулярного питания и меню, которое бы устроило всех членов семьи, также может стать проблемой. Создание списка «Топ–10» блюд частично ее решит.

Управление бюджетом – отдельный пункт в семейных ссорах. Экономические вопросы труднее решать людям, склонным к импульсивным покупкам. Используйте совместно программу бухгалтерии, чтобы отслеживать все, что вы приобретаете – даже очень небольшие покупки. Понимание, сколько вы тратите каждый месяц – и на что – поможет вам более эффективно управлять семейным бюджетом.

Сделайте организацию жилого пространства своей ежедневной привычкой. Не думайте об этом как о скучной работе – просто следуйте инструкции.

  1. Все вещи должны быть на своих местах. Используйте шкафы, этикетки, коробки для хранения.
  2. Выделяйте по 10 минут каждый день, чтобы вернуть потерявшиеся вещи на свои места.
  3. Если вы что–то взяли – вы должны положить его обратно на свое место.
  4. Храните мелкие предметы вместе, например, в одном ящике.

zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua