31.03 - 18:07

Как сэкономить на покупке хозяйственно-бытовых товаров


 

Для готовки, уборки, обустройства столовых и создания красивых интерьеров требуется множество аксессуаров. Найти их можно в магазинах, специализирующихся на продаже хозяйственно-бытовых товаров. Таких торговых точек сегодня существует немало, но условия покупки в них существенно различаются. Чтобы сэкономить и получить качественный товар, стоит ознакомиться с предложениями нескольких продавцов.

Покупать в интернете – удобно и выгодно!

Калорифер Clatronic KH 3077Сравнивать цены и характеристики хозяйственных товаров проще всего в интернет-магазинах. Специализированные площадки предоставляют максимум полезной информации о реализуемой продукции и нередко делают сезонные и праздничные скидки. Если вы хотите приобрести изделия, относящиеся к категории хозяйственно-бытовых, недорого, следите за распродажами и уценками. Кроме того, обратите внимание, делает ли интернет-магазин скидки на оптовую покупку – возможно, есть смысл приобрести товар с запасом, поскольку ко времени следующей покупки он может существенно подорожать. Также нужно учитывать, что к стоимости заказанного изделия следует прибавить тарифы на доставку. Если вы желаете минимизировать расходы, поищите магазины, которые делают скидку на транспортировку продукции.

Ассортимент потребительских товаров на сайте 13watt.com.ua

В оптовом супермаркете «13Watt» представлен целый ряд полезных и качественных хозяйственно-бытовых товаров. В обширном каталоге вы найдете столовую посуду – тарелки и блюда, бокалы и стаканы, графины и кувшины, чайные и кофейные сервизы, столовые сервизы, рюмки и стопки, керамические изделия. Все перечисленные продукты можно приобрести оптом – для себя или с целью дальнейшей продажи.

К востребованным товарам интернет-супермаркета относится кухонная посуда – сковороды, ковши, формы для выпечки, сотейники, а также наборы ножей и точилок. Популярностью пользуются и детские игрушки – машинки, куклы, игровые наборы, ходунки, велосипеды. Товары отличаются высоким качеством – продавец сотрудничает только с надежными поставщиками и заинтересован в развитии долгосрочных отношений с клиентами.

В каталоге также представлены различные сувенирные изделия – зажигалки, фляги и стопки, игры, курительные трубки, брелоки, шкатулки. Их можно использовать в качестве подарков или для украшения интерьера. Есть в ассортименте виртуального супермаркета и электротовары: точечные светильники, прожекторы, светодиодные ленты. С их помощью легко создать качественную систему освещения. Для обслуживания электроприборов в магазине можно приобрести аккумуляторы, батарейки, зарядные устройства.

Оплата и доставка товаров по Украине

Массажер для ног Clatronic FM 3389На сегодняшний день в оптовом супермаркете «13Watt» самые выгодные цены на хозяйственно-бытовые (потребительские) товары. Магазин организует доставку продукции во все города Украины, ее стоимость зависит от объема посылки и тарифов почтовой службы. Кроме того, при заказе на определенную сумму доставка выполняется за счет компании.

Для удобства клиентов интернет-супермаркет предлагает несколько способов оплаты – наличными при встрече с экспедитором, на «Новой Почте» или в отделении другой почтовой службы, переводом на расчетные счет. Оформить заказ очень просто – достаточно добавить изделие в «Корзину» и заполнить предложенную форму. После отправления заявки с клиентом связывается менеджер для детального обсуждения условий сотрудничества.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua