10.04 - 19:30

Роды в США: отзывы и предложения


 

Про роды в США отзывы можно найти на многочисленных форумах в Интернете. Американская медицина считается самой развитой, сравнительно с другими странами. Не удивительно, что многие украинки выбирают Штаты в качестве подходящего государства для рождения ребенка.

Особенности родов в госпиталях

Некоторые предпочитают выбрать для себя роддом при государственном госпитале. Такие медицинские заведения имеют ряд преимуществ, если сравнивать их с частными родильными домами. Главное преимущество госпиталей в том, что в них предоставляется более емкий спектр услуг.

Стандартный набор услуг для роженицы включает в себя выделение отдельной палаты, которая предназначается для проведения самих родов и схваток. После родов женщине предоставляют двухместную палату, в которой имеются все удобства. Каждая палата в госпитале оборудована необходимыми вещами, обеспечивающими комфорт. Несмотря на то, что палаты двухместные, само помещение достаточно просторное и между кроватями натянута штора. Обычно женщина после родов проводит в такой палате 2 дня.

Частные родильные дома

Такие учреждение обходятся значительно дешевле, чем государственные госпитали. Перечень предлагаемых врачами частных роддомов услуг меньше. Однако, это не делает их не востребованными. Просто при выборе частного родильного дома, нужно понимать, что каждый из них имеет свою специфику и подбирать подходящий вариант необходимо в каждом конкретном случае. Например, если женщине понадобится эпидуральная анестезия, она сможет подобрать такой частный роддом, в котором эта услуга предоставляется.

Как правило, становиться на учет в такие заведения рекомендуют за три месяца. Практически при каждом частном роддоме проводятся подготовительные курсы. Их цель – настроить женщину психологически и физически к предстоящим схваткам и родам. Конечно, посещать курсы могут не все женщины, ведь некоторые прилетают в Америку на поздних сроках беременности.

В целом роды в США, отзывы о которых оказываются в абсолютном большинстве случаев положительными, требуют своевременной подготовки. Она включает в себя не только выбор госпиталя или частного роддома, но и много других факторов. Можно организовывать поездку самостоятельно, а можно обратиться в специальные агентства, которые, конечно, за определенную плату, помогут вам решить много вопросов.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua