26.10 - 15:40

Квартиры в новострое «Енисейская усадьба»: мечта или реальность?


 

Немудрено, что каждый человек мечтает о собственной квартире, своем уютном гнездышке. Киев – город больших возможностей. Новое жилье здесь ищут как коренные жители, которые желают поменять старую квартиру на новую, переселенцы с других городов, так и люди, делающие инвестиции в покупку недвижимости. Выбор жилья от застройщиков очень богат, а значит выбрать подходящий вариант легко. Купить квартиру в киеве в новострое можно на нашем сайте, без усилий и лишних затрат.

Жилой Комплекс «Енисейская усадьба» является эконом вариантом, который состоит из 2 домов в 5-7 этажей. К домам подведено индивидуальное газовое отопление. К основным преимуществам жилого комплекса можно отнести, что он находится возле парковой зоны. Отличная инфраструктура и транспортная развязка дают возможность в любую точку города. Возле самого комплекса есть банкоматы, магазины, школа. Для жильцов дома обустроена зона отдыха с детской площадкой, где можно проводить повседневный досуг. Для владельцев авто предлагается наземный паркинг на 50 мест.

Несомненно, достоинством при покупке квартиры в новостройке будет ее местонахождение в тихом и спокойном микрорайоне, вдали от городского шума, суеты и автомобильных дорог. Рядом расположен Голосеевский лес, благодаря которому будет обеспечен свежий воздух, прохлада и тенистость. ЖК рядом с парком - это отличный вариант для семей с детьми. Застройщик выложился максимально для того, чтобы проживание в доме было уютным, а прилегающая к нему территория была облагороженной.

Большинство киевских инвесторов и просто частных покупателей предпочитают купить новостройки Киева, сданные в эксплуатацию. Такой выбор обуславливается рядом преимуществ. Приобретение жилья напрямую. От застройщика будет наиболее выгодным, безопасным и экономным предложением. Безусловно, есть и финансовые выгоды, ведь застройщики всегда предлагают купить квартиру по низким ценам. Можно сделать это еще на стадии строительства. Известно, что квартиры на первичном рынке, в материальном плане, являются более привлекательным вариантом, нежели на вторичном.

ЖК «Енисейская усадьба» - квартира вашей мечты!

Выбрать идеальную квартиру просто, если покупатель знает, что он ищет. Застройщик предлагает различное по площади и планировке жилье в Голосеевском районе. Благодаря такому выбору можно продумать будущий дизайн помещения, продумать расположение мебели, выбрать подходящую сторону и тому подобное. Красивая панорама леса из окна и современный дизайн домов не оставит никого равнодушным.

Квартиры в ЖК «Енисейская Усадьба» предназначены для тех, кто не старается найти альтернативу между удобством и низкой ценой. Те, кто привыкли брать от жизни все, идти в ногу со временем, непременно по достоинству оценят все преимущества квартир.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua