11.05 - 14:38

Спасибо, мам: лучшие подарки ко Дню матери


 

Свечи, книги, постельное белье, тортики и еще пару идей, чтобы помочь тебе определиться.

13 мая в Украине отмечают День матери. Пусть мы порой ссоримся с мамами, считаем их абсолютно неправыми, но все же любим и хотим поблагодарить. Мы выбрали самые интересные и полезные подарки, которые можно преподнести на День матери.

Книги
Универсальный и самый крутой подарок, который можно преподнести – это книга. Если она еще и в стильном оформлении, и только из печати, и подана в красивом боксе… Мама однозначно будет рада получить такой приятный сюрприз от Expecto Librum.

Украшения из минералов
Лучшие друзья женщины – это минералы. Разноцветные, яркие, переливчатые и удивительно красивые. Кроме того украшение от АГАТА можно сделать на заказ, чтобы максимально угодить вкусам мамы.

Косметика
Кремы, тоники, гели – все это лишним не будет. Особенно если косметика качественная и доставлена прямиком из Канады, США и Франции. Порадуй маму чем-то приятным, необычным и полезным.

Сладости
Фигура фигурой, а побаловать себя вкусностями просто необходимо. Киевляне могут заказать тортики и пирожные от magic_cakes, которые приготовят в кратчайшие сроки и оформят именно так, как тебе бы хотелось.

Бижутерия
И не только. Современная бижутерия ничем не уступает брендовым украшениям. Лаконичность, утонченность и необычность – залог потрясающего впечатления. Твоя мама будет по-настоящему стильной с этими украшениями.

Постельное белье
Больше белья, хорошего и разного! В ромбики, квадратики, цветочки, бабочки – тысячи их. Порадуй маму симпатичным постельным бельем. Правда, велик риск получить его обратно, ведь мама хочет, чтобы у дочери было все самое лучшее.

Ароматические свечи
Ароматические свечи могут быть красивым украшением для особых моментов или же просто порадовать приятным ароматом после трудового дня.

В любом случае, помни, что для мамы самое главное – твое внимание. Будет подарок дорогим или дешевым, купленным или сделанным своими руками – это все вторично. Просто проведи выходной вместе с ней, поцелуй и скажи, как любишь.

sunny7.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua