15.06 - 21:36

Катаемся на роликах: все плюсы и минусы


 

Наступило лето, а с ним и возможность кататься на роликах, которые полюбились взрослым и детям.

Ездить на роликах можно безопасно, главное, вести себя аккуратно на дорогах и запастись защитным снаряжением. Специалисты говорят о том, что езду на роликах можно спокойно назвать полноценной аэробной тренировкой.

Девушкам, которые хотят заиметь стройную талию, стоит обратить внимание на способность роликов помочь в этом. Езда на роликах подтягивает бедра, ягодицы и талию. Правда, если кататься на них ежедневно минимум по 40-50 минут, тогда вы точно увидите положительный результат.

Кроме того, ролики помогают развить кардиовыносливость и, вообще, если у вас нет сил и желания посещать залы и фитнес-центры, то ролики могут стать для вас настоящими друзьями, позволяющими держать себя в форме. Правда, противопоказания тоже имеются. Сюда мы отнесем заболевания вестибулярного аппарата и крайнюю осторожность при езде, иначе может все обернуться ушибами и переломами. При езде на роликах нужно быть сосредоточенными и сконцентрированными. А так, катайтесь на здоровье!

yellmed.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua