28.11 - 16:38

Почему лучше выбрать гипоаллергенное одеяло


 

Крепкий сон при аллергии: почему лучше выбрать гипоаллергенное одеяло

С каждым годом больше людей страдает аллергией. Причин болезни много: это и стрессы, и неправильное питание, и состояние экологии. Поэтому важно  снизить риск появления этой болезни.

Пух и шерсть, которые часто используют для наполнения одеял, сильные аллергены. Для тех, кто ценит уют и комфорт, есть альтернатива – гипоаллергенное одеяло veneto.ua/odeyala/antiallergennye.

veneto.ua

Преимущества использования антиаллергенных одеял

Благодаря ряду преимуществ антиаллергенные одеяла очень популярны среди покупателей:

• Легкость в уходе -  одеяло легко стирается, быстро сохнет.
• Практичность - одеяло занимает мало места, не боится воды, его удобно хранить, на нем не образуются изломы и складки.
• Одеяло  мягкое, приятное на ощупь, имеет отличную теплоизоляцию.
• Доступная цена.
• Одеяло имеет хорошую воздухопроницаемость, не впитывает запахи.
• Отсутствие моли, клещей и других паразитов, которые могут образовываться в натуральных наполнителях одеял.

Венето

Для наполнения гипоаллергенных одеял используют:

1. Синтетический пух лидирует в группе наполнителей для антиаллергенных одеял. Его преимущества - легкость в уходе.

2. Холлофайбер имеет хорошую термоизоляцию и подходит для холодов. Он похож на натуральный пух. А еще - позволяет коже дышать и быстро восстанавливает первоначальную форму.

3. Хлопок - наполнитель, который не требует особого ухода и не превращается в комки. Хлопковое одеяло крепкое, хорошо впитывает влагу и при этом сохраняет сухость, пропускает воздух и не имеет специфического запаха.

4. Тенсел - наполнитель из целлюлозы эвкалипта.  Натуральность; шелковистость, мягкость; неприхотливость в уходе - его главные преимущества.  А еще он предотвращает развитие бактерий и грибков, не электризуется и не мнется, подойдет для чувствительной кожи.

5. Бамбуковое волокно. Наполнитель мгновенно поглощает и испаряет влагу, поэтому у человека не возникает проблем с потоотделением. Одеяло подойдет для использования в любое время года. А природные компоненты обладают целебными свойствами, способствуют нормализации сна, улучшению кровообращения.

6. Одеяла из льняным наполнителем очень прочные и надежные, могут отлично служить не один год. Наполнитель быстро впитывает даже большое количество влаги и отдает ее в окружающую среду. Кожа дышит во время сна, нет «парникового эффекта».

7. Одеяло с наполнителем  из шелка легкое и приятное на ощупь. Его стоит приобрести людям, страдающим аллергией на пух, астмой или кожными заболеваниями. Такие одеяла прочные и износостойкие. Качественное изделие с шелковым наполнителем прослужит как минимум 10 лет.

Есть и другие инновационные материалы, которые  подойдут для аллергиков. Это наполнители из сои, кукурузы, крапивы, волокон из молочного белка, морских водорослей и тому подобное.

Гипоаллергенное одеяло

Где купить качественное гипоаллергенное одеяло

Покупайте изделия только в проверенных точках продаж. Не доверяйте покупкам «с рук», ведь тогда вероятность приобрести подделку возрастает в разы.

Большой выбор  гипоелергенних одеял различных размеров для взрослых и для детей предлагает Интернет-магазин veneto.ua. Здесь вы найдете изделия, которые обеспечат комфортный сон. Вас удивят приятные цены - наши одеяла стоят дешевле, чем аналогичные изделия зарубежного производства. Однако это не влияет на качество изделий.

Приходите, а мы позаботимся о вашем крепком и здоровом сне!

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua