15.02 - 18:19

Одежда от ТМ «To Be»: беременной быть модно!


 

Обновляем гардероб будущей мамы

Беременная женщина в красивом платье, с легким макияжем и улыбкой вызывает искреннее восхищение у окружающих. Но, к сожалению, многие будущие мамы не беспокоятся о своей внешности, одевают безразмерные балахоны и растянуты леггинсы. Конечно, в такой одежде женщина чувствует себя непривлекательной,  ухудшается настроение и самочувствие. А это, утверждают психологи, влияет и на малыша.

Будущая мама должна выглядеть модно и стильно. Для этого не нужно много средств и усилий. Большой выбор качественной одежды для беременных предлагает ТМ «To Be».  Здесь можно приобрести удобные брюки, элегантные платья, сарафаны, блузки, туники, джемпера. А на вещи из зимней коллекции - скидки до -70%.

ТМ «To Be»

Когда стоит покупать новые вещи

Первые три месяца изменения еще малозаметны, и гардероб не стоит обновлять. А во втором триместре фигура меняется уже заметно: бедра становятся круглее, увеличивается грудь, начинает расти животик. Теперь самое время позаботиться об удобной, качественной и модной одежде. Тесные и неудобные вещи беременным носить запрещено, ведь они нарушают кровообращение, вызывают дискомфорт и плохо влияют на самочувствие мамы и ребенка.

Что надо знать о гардеробе для беременных

Специалисты рекомендуют приобрести несколько базовых вещей  высокого качества. А их можно комбинировать и создавать новые интересные образы.

• Брюки, леггинсы, джинсы - выбирайте, в чем вам комфортно. Оптимальный вариант, по мнению врачей-гинекологов, модели с трикотажной полоской, которая регулируется по мере увеличения живота, ничего не пережимает и приятная к телу. Их можно будет носить даже на поздних сроках беременности. Главное - правильно подобрать размер. Такие брюки очень удобны и в послеродовой период.

• Трикотажные свитера, туники, которые хорошо растягиваются, платье-свитера – замечательная  одежда для будущей мамы https://tobestore.com/dlya-beremennykh/. Также стоит приобрести элегантные блузы, они не обтягивают и хорошо скрывают животик.

• Удобный комбинезон. Это вещь из серии «на все случаи жизни». Его можно надевать на прогулку, к врачу или на шопинг. Он хорошо поддерживает животик, особенно на последнем месяце беременности.

• Для летнего периода подойдут легкие платья, сарафаны, свободные футболки и рубашки. Полезный совет: сегодня есть большой выбор платьев для беременных на застежках или с потайными замочками для кормления. Приобретите такую модель, и она точно не будет лежать в шкафу после родов.

• Не забывайте об удобной обуви - от каблуков стоит отказаться уже на 3 месяце беременности.

To Be

Какую ткань выбрать

Выбирайте качественную одежду из натуральных тканей, которые «дышат»: шелк, лен, хлопок. Ведь у беременных часто повышенное потоотделение, а синтетические ткани могут вызвать зуд и аллергические реакции. Не стоит экономить на гардеробе, ведь здесь речь идет о самочувствии и здоровье не только мамы, но и малыша.

Нет времени на шопинг? Эконом силы и средства благодаря онлайн-покупкам. Заходи на сайт и выбирай стильную и удобную одежду от ТМ «To Be». Здесь можно купить вещи и для кормящей мамы tobestore.com/dlya-kormleniya.  Доступные цены, высокое качество, быстрая доставка - здесь знают, что нужно женщинам!


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua