13.04 - 22:07

Ключевые преимущества комплекса Greenville Park


 

Если вы планируете выбрать место жительства в Киеве, то лучшим вариантом станут новостройки и жилье с первичного рынка. Просто потому, что так намного выгоднее. И вот почему.

Для начала следует отметить тот факт, что данный комплекс относится к бизнес-классу. А значит, имеет качественную и хорошо продуманную планировку. Более того, всегда можно узнать о том, что думают жильцы постройки. Вбейте в поисковике застройщик Nest отзыв в Киеве и можно будет ознакомиться с самыми последними новостями такого типа. И узнать, что многих больше всего привлекла концепция «Work.Life.Balance» — каждый человек, приобретающий квартиру, получает идеальные условия для жизни, развития, семейного времяпровождения, работы и отдыха.

Следующим преимуществом становится расположение комплекса. Оно весьма удачное, ведь это буквально центр столицы. Чем это привлекательно? Крайне удобной инфраструктурой (притом готовой и развитой). Доступны все общественные, образовательные, медицинские, развлекательные и коммерческие учреждения. В нескольких минутах пешей прогулки находится парк, поликлиника, ресторан, бар и даже кинотеатр.

    Притом не следует забывать и о внутренней инфраструктуре ЖК. Она, конечно, только развивается, ведь данный комплекс должен будет в ближайшем будущем стать частью масштабного проекта «Покровский посад». А в него будет входить три крупные функциональные зоны:
  • Бизнес — конференц-залы, комнаты презентаций, коворкинги, школа, детские садики (сразу два), игровые детские комнаты и детский клуб;
  • Лаунж — кафе, джакузи (размещается на крыше), барбекю площадки;
  • Спорт — универсальное функциональное поле, площадки для занятий фитнесом и йогой, спортзал, дорожки для пробежек или велопрогулок.

К этому остается добавить только огромный выбор квартир. И становится понятно, почему многие желают переехать именно сюда.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua