03.06 - 22:30

Как ходить по магазинам с новорожденным ребенком


 

Когда в доме появляется малыш, родители поначалу не могут, как раньше, посещать все общественные места — здесь на помощь приходит интернет магазин детской одежды, благодаря которому вы можете совершать покупки не выходя из дома.

Тем не менее, появление маленького человечка — не повод для затворничества. Рано или поздно все родители задают себе вопрос: когда можно выходить в свет вместе с грудничком?

Об этом — в нашем сегодняшнем материале.

 

Когда можно выходить в общественные места с новорожденным

Первое время после рождения карапуза родителям приходится сократить свои выходы на улицу, а также ограничить круг общения. Буквально первые 7-10 дней после рождения молодая мама сидит с малышом дома, так как в эти первые дни лучше воздержаться от прогулок.

По истечении этого срока можно выбираться на свежий воздух. Обращайте внимание на погодные условия: если температура за окном опустилась ниже -10°С или достигла отметки выше 30°С, то в таком случае с прогулками стоит повременить.

В случае, если ничто не препятствует вылазкам на свежий воздух, вы можете пройтись с карапузом до ближайшего парка или другого места, где вам будет удобно гулять с коляской.

Разумеется, речь не идет об общественных местах, таких как магазины, рынки или супермаркеты. В этом случае педиатры рекомендует воздержаться от таких походов как минимум месяц.

 

Как ходить с грудным ребенком в магазин

Если вы планируете заняться шопингом вместе с новорожденным, стоит заранее подготовиться к такому мероприятию и предусмотреть все мелочи, благодаря которым вы и ваша крошка будете комфортно себя чувствовать.

• Возьмите с собой еду

Для детей время проходит иначе, чем для взрослого человека. Поэтому захватите с собой баночку смеси или продумайте, где вы сможете уединиться, чтобы покормить карапуза.

• Не забудьте про питье

Для сохранности тепла в холодное время года вы можете использовать специальные контейнеры для бутылочек.

• Захватите любимую игрушку

Для самых маленьких отлично подойдет детский мобиль или погремушка, которая нравится ему больше других игрушек.

• Положите в коляску памперсы и средства для ухода

Вам не обойтись без влажных салфеток и подгузников, которые помогут решить проблемы, если младенец испачкался.

• Продумайте гардероб

Одевайте свою крошку в вещи из натуральных дышащих тканей, например, комсомольского трикотажа.

Так, интернет магазин детской одежды Деми советует приобретать для самых маленьких те изделия, которые позволяют коже дышать, быстро впитывают влагу и не вызывают аллергических реакций.

Дизайнеры DemiBaby советуют брать для грудничков обновки со швами наружу и застежками, которые располагаются спереди — так ваш малыш будет чувствовать себя комфортно даже во время продолжительного шопинга.

Впрочем, если вы планируете купить гардероб для новорожденного, вы можете сделать это непосредственно в интернет магазине детской одежды Деми: здесь вы найдете самые стильные вещи, которые порадуют вас своим качеством, дизайном и разнообразием.

Вместе с Деми вам не нужно утомлять своего ребенка длительным шопингом. Мир удобных и надежных покупок стал еще доступнее, ведь DemiBaby знает, как одеть вашего малыша.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua