06.08 - 20:28

История похудения: минус 5 размеров за 10 недель


 

Дарси – молодая девушка и невеста, рассказала нам, как похудела на 5 размеров за 10 недель, чтобы быть самой красивой на собственной свадьбе. Читайте ниже ее рассказ.

Досье:


Имя: Дарси
Возраст: 27 лет
Рост: 168 см

Первоначальный вес : 65 кг
Конечный вес: 55 кг

Грудь: 99/91 см
Талия: 86/76 см
Бедра: 104/91 см


 

Когда я начала встречаться с моим будущим мужем Крейгом три года назад, то и питаться я стала так же как и он – много мяса и картофеля. Единственным различием было то, что Крейг – на 30 см выше меня. Естественно, что я просто так набрала 4,5 кг, в то время как мой любимый не набрал ни капли из-за своего роста.

Я работала в компании по маркетинговым исследованиям, и мой напряженный график не позволял мне нормально питаться, а иногда и обедать. Вместо полезного обеда я обычно съедала сладкий кекс и запивала его содовой. И вот, в один прекрасный день Крейг сделал мне предложение, я была вне себя от счастья! Но когда я была вынуждена купить свадебное платье моей мечты аж 16 размера, я впала в шок.

Кардиотренировки в тренажерном зале не помогали, вес с места не сдвигался. Кроме того, я не знала, как обращаться с большей частью тренажеров, а изучать их действия, не было времени. Свадьба уже через несколько месяцев! И я поклялась себе идти к алтарю с размером не больше 8.

Первым делом я отправилась к диетологу, который сообщил, что в моем организме колоссальные 38% жира. Это испугало меня и заставило еще строже относиться к своему здоровую и фигуре. Также я начала вести пищевой дневник и урезала привычные порции еды в два раза. В тренажерный зал ходила 5 раз в неделю, и моя одежда становилась мне велика довольно быстро. После 10 недель нового режима портниха меня возненавидела, ведь ее пришлось ушивать свадебное платье до 6 размера!

Еще несколько советов от Дарси


Продумайте успех

Я имела обыкновение пропускать завтрак или обед, а иногда и то, и другое. Приходилось съедать пачку чипсов или шоколадку. Мой диетолог научила меня делать воскресный подготовительный день: писать план питания на неделю, список покупок. Также я изучила несколько кулинарных сайтов на предмет полезных и простых в приготовлении закусок, которые можно быстро приготовить накануне вечером.

Выключите телефон

Каждый день я с нетерпением ждала время тренировки, не только потому, что сжигала там жир, но и потому что мое «я» пропадало на целый час. Я отключала телефон и полностью «отсоединялась» от всех проблем, работы и от подготовки к свадьбе. Это позволяло мне всецело отдаваться занятиям и проводить их более эффективно.

Спрячьте сладости

Конфеты, печенье и торты – все это было не только в моей квартире, но и в офисе. Клиенты ежедневно приносили какие-то сладости в качестве благодарности за работу, а эти бесконечные праздники и дни рождения сослуживцев… Чтобы избежать искушения, я брала с собой мой «чемодан закусок» и съедала что-нибудь каждые два часа. В моем «чемоданчике» были такие здоровые закуски, как орехи кешью, яблоки и бананы.

Сократите жидкие калории

Раньше я выпивала две банки колы на работе, в дополнение к соку и двум банкам содовой дома. От диетолога я узнала, что могу сократить сотни калорий, просто переключившись со сладких газированных напитков на воду с лимоном. И при этом я не испытывала чувство голода!

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua