08.08 - 16:08

Диета для ленивых: советы


 

Когда в нашу голову приходит крепкое осознание того, что пора худеть у некоторых появляется энтузиазм и интерес к диетам, и не оставляет уверенность в том, что смогут добиться поставленных задач, а некоторые отправляются в спорт зал и ставят личные рекорды на тренажерах. Это очень хорошо! Но для этого необходимо иметь достаточное количество времени. К тому же многие сталкивались с тем, что  не каждая диета подходит  в силу вашего графика и занятости рабочего дня. Ведь очень сложно подобрать такую диету, которая была бы не только эффективной , но еще и удобной в применении для вас. Я не понимаю как можно соблюдать диету,  если рабочий день до полуночи, а последний прием пищи должен быть в 18:00? Или наоборот есть продукты, которые наш организм лучше воспринимает в определенные часы? Вот для таких занятых личностей, имеющих огромное желание похудеть и существует очень простая диета.  Диета для ленивых на воде, ее так и называют. Так же эта диета поможет поддерживать уже сброшенный вес после физических нагрузок или других диет.

Основой данной диеты является вода. Суть ее очень проста. Все, что от вас требуется, так это за 20 мин до еды принимать 2 стакана воды.

Суть ленивой диеты:
чистая негазированая вода - 2 ст. Желательно воду пить прохладную, т.к. организм затрачивает дополнительную энергию, чтобы согреть ее до температуры тела.
воду пить только за 15- 20 мин до еды, не больше и не меньше.
запрещается принимать любую жидкость во время еды и после, будь то чай, кофе или сок - нельзя!
через 2 часа после приема пищи можно выпить чашечку чая или кофе. Чай рекомендуется зеленый и без сахара. И не устраивайте чаепития с плюшками, печеньками  и конфетками, т.к. организм этот прием пищи будет воспринимать как полноценный.
Принцип соблюдения диеты для ленивых:

Завтрак. 
Выпиваете 2 стакана воды, через 20 мин едите все что хотите. Не запивая - это важно. Чай, кофе и другие напитки можно выпить через 2 часа без сахара.

       2. Обед.

Так же выпиваем 2 ст воды (как помните, лучше прохдадную). Едите все что нравится, не запивая. Чай, кофе, напитки через 2 часа

      3. Перекусы.

Перекусы по тому же принципу. Если перекус небольшой, то разрешается выпить 1 ст воды. Еду принимаете так же не запивая.

     4. Ужин.

По тому же принципу. 2 ст воды, а через 20 мин обычный прием пищи, не запивая напитками

Возможно у вас возникли  ряд сомнений и появится недоверие к тому факту, что  принятие воды пред едой поможет избавиться от ненужных килограммов. Это логично. Но этому есть разумное объяснение:

вода заполняет место в вашем желудке, соответственно вы съедите меньше
принятие холодной воды, заставляет организм работать больше и тратить больше энергии для того, чтобы согреть ее до температуры тела.
учеными доказано, что выпитая вода перед приемом пищи ускоряет обмен веществ,  и как следствие жир в организме не откладывается.
а еще вы исключаете во время приема пищи калорийные напитки, такие как лимонад, сладкий чай или кофе, соки, морсы.
Как видите диета для ленивых на воде очень простая. А по отзывам такая диета поможет избавится от 12 кг в месяц!

Помните в первую очередь о том, что диета не должна быть стрессом для организма, она должна сопровождаться приятными эмоциями. С этой диетой вы не будете  истязать себя  мыслями о предстоящем голоде. Займите свою голову лучше мыслями о красоте и изящности вашего тела.

Помните, очень важно перед началом любой диеты проконсультироваться с врачом.

Инф. preobrazis4self.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua