20.08 - 19:48

Как два стакана молока в день помогут похудеть


 

Ученые утверждают, что два стакана молока в день помогут в борьбе с лишними килограммами. Такой способ вкупе с диетой и физическими нагрузками позволит более эффективно сбросить вес, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

При этом молоко не имеет никаких побочных эффектов. Проведенное двухлетнее исследование подтвердило эффективность этого продукта.

Группа добровольцев, состоявшая из мужчин и женщин с проблемным весом в возрасте от 40 до 65 лет ежедневно выпивала по два стакана молока в день. Спустя два года каждый из испытуемых потерял не менее пяти килограммов.

 

Ученые утверждают, что данный метод похудения хорош, ведь сам процесс происходит плавно. Это предотвращает возвращение к прежнему весу и делает процесс похудения безопасным. Организм не испытывает стресса, кожа не растягивается, а организм в это время сжигает лишний жир.

Инф. doctorpiter.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua