16.12 - 18:48

Какой принцип льняной диеты


 

Простая и эффективная льняная диета идеально подойдет всем тем, кто не любит голодать на диете. Рацион данной диеты состоит из простых и понятных, а главное привычных для нашего рациона продуктов, и к тому же для соблюдения всех правил данной диеты не нужно тратить много средств. За месяц льняная диета предлагает сбросить до 5 кг при условии соблюдения всех правил и рекомендаций, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Принцип льняной диеты
Основана льняная диета на принципах дробного питания, когда вся приготовленная пища принимается небольшими порциями несколько раз в день, каждые 2-3 часа. Главным секретом льняной диеты станет употребление на завтрак 4 запаренных в кипятке столовых ложек льняной муки или употребление уже готовой льняной каши с фруктами. Утром наш организм лучше всего воспринимает полезные продукты, и поэтому льняная диета рекомендует использовать эту особенность организма для очищения и оздоровления с помощью простых и питательных продуктов.

Льняные семечки содержат жирные кислоты омега, которыми богата морская рыба, в три раза большем количестве, а также улучшает перистальтику, так как обладает обволакивающим свойством. Льняная диета – отличный способ сжечь жиры без голода. Единственное условие для правильного применения каши – нельзя запивать ее жидкостью. Если вы на завтрак съели кашу, пить чай или кофе можно только через 30 минут.

Меню льняной диеты
Как мы уже писали, ежедневно завтрак льняной диеты состоит из порции 4 столовых ложек льняной муки, заваренной кипятком или готовой льняной каши, которую следует залить кипятком на 10 минут под крышкой. Затем в кашу можно добавить тертое яблоко, кусочки ягод или ложечку меда, съесть кашу следует не спеша чайной ложкой, и не запивать 30 минут, чтобы дать возможность организму забрать всю пользу льняных семян.

Второй завтрак льняной диеты состоит из салата. Одну морковь натереть на терке и добавить один мелко порезанный апельсин, заправить салат льняным маслом и съесть с кусочком ржаного хлеба.

На обед льняная диета приготовила овощной суп из ваших любимых овощей на легком овощном бульоне из 200 граммов говядины или курицы, или из куриных субпродуктов.

На полдник льняная диета предлагает порцию 200 г обезжиренного кефира или творога с ложкой льняного масла, также можно съесть порцию нежирного йогурта с 2 чайными ложками льняного семени.

На ужин отварите или запеките в духовке 250 г рыбы и съешьте с льняным маслом, а перед сном следует выпить стакан кефира с добавлением масла льна.

Инф. 1diet.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua