16.12 - 21:28

Как действует жокейская диета


 

Если вы вдруг обнаружил у себя парочку лишних килограммов, но нужно очень срочно от них избавиться, так как предстоит важное мероприятие, можно воспользоваться старым проверенным способом – жокейской диетой.

Этот способ скинуть пару лишних килограммов в максимально быстрые сроки придумали английские жокеи, которые принимали участие в сезонных скачках. Проблема с лишним весом заключалась в том, что даже два или три лишних килограмма для скаковой лошади – это серьезная нагрузка при забеге, а чтобы прошли все скачки удачно, вес жокея должен быть точным. Именно поэтому жокейская диета стала настоящим спасением для тех, кто хочет очень быстро сбросить пару лишних килограммов.

Принцип жокейском диеты
Основная суть данной диеты – сделать для организма очень мощную встряску, которая поможет активизировать обменные процессы и сделать питание монотонным, за счет чего организм будет нужные минералы и микроэлементы, нужные для обмена веществ, брать из внутренних резервов самостоятельно. Не рекомендуется данная диета тем, кто имеет заболевания желудочно-кишечного тракта и проблемы с обменом веществ.

Рассчитана эта строгая жокейская диета только на 3 дня, и в течение этого периода мо

Меню жокейской диеты
Строгое меню жокейской диеты разделено на три дня.

Первый день – строго белковый. Зажаривается на гриле курица примерно на 1.5 килограмма и разделяется на три порции, съесть нужно за день. Куриное мясо – это чистый источник белка, поэтому оно идеально подходит для выведения жидкости из организма. Для расщепления белков организм активизирует свои внутренние ресурсы и вода из клеток выводится намного быстрее. Вода – это вес и объемы, поэтому лишний вес уходит быстрее. Старайтесь почти не пить в этот день, чтобы похудение проходило быстрее.

Второй день жокейской диеты – это мясной. 400 г постной телятины отварите с небольшим количеством специй и разделите прием на три раза. Точно так же, как и в первом дне, старайтесь поменьше пить, максимум 50 мл воды с лимоном несколько раз в день для утоления жажды.

И третий день – кофейный. Заварите для себя 1 литр черного крепкого кофе без сахара и пейте в течение дня холодным или горячим. Кофе хорошо способствует похудению, однако не следует злоупотреблять этим напитком, и если вы не любите кофе, смело замените его зеленым или травяным чаем без сахара.

Идеально во время жокейской диеты принимать процедуры по массажу и сауну – лишние килограммы будут уходить намного быстрее и всего за три дня можно будет избавиться от 3-5 кг!

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua