28.07 - 19:34

Тортик к 1 Сентября: подарите праздник детям и учителям


 

1 сентября воспринимается детьми по-разному. Для одних это один из лучших праздников в году, ведь можно вновь встретиться с любимыми друзьями и учителями, познавать новое и открывать для себя весь мир. Для других же – это грустный день, так как закончились летние каникулы и снова нужно приступать к учебе. Поэтому чтобы этот день запомнился надолго и ассоциировался только с положительными эмоциями, следует надлежащим образом его провести – желательно, с шутками, улыбками и вкусными угощениями.

 

Торжество в классе

 

Организовать торжество можно в классе – в этом случае положительные эмоции можно подарить как детям, так и взрослым. Многие родители заказывают тортик на 1 Сентября, который готовится опытными кондитерами и оформляется соответствующим образом. Например, можно заказать тортик в виде дневника, а можно в виде раскрытой книги и т.д. – одним словом, красивое тематическое оформление создаст нужную атмосферу, а вкусная начинка подарит приятные эмоции.

 

При этом размер тортика будет зависеть от количества участников праздника. Но если вы хотите, чтобы этот день запомнился надолго, тогда лучше всего организовать чаепитие с вкусным тортом или капкейком для всех – учителей, родителей и деток.

 

Отметим, что для первоклассников, чаепитие является лучшим способом познакомиться поближе (причем как детям, так и родителям), так что не стоит пренебрегать таким простым, но таким действенным способом общения.

 

Домашний праздник

 

1 сентября обычно безумно радуются первоклашки. Это и неудивительно, ведь для них этот день знаменует новую веху их жизни – переход от младшего детства к возрасту более осознанному и серьезному. Поэтому каждому родителю следует позаботиться о том, чтобы этот день стал для малыша незабываемым и в будущем ассоциировался с приятными эмоциями и яркими впечатлениями.

 

Самым лучшим вариантом станет организация домашней вечеринки, желательно с приглашением одноклассников или близких друзей ребенка. Для них можно накрыть небольшой стол и провести чаепитие, причем главным украшением праздничного стола должен стать красивый тематический тортик.

 

К примеру, оригинальные и вкусные торты по доступной цене предлагает кондитерский салон Е. Храмова – каждый желающий может посмотреть позитивные детские торты здесь. Заказав изготовление лакомства, родители могут не только побаловать и порадовать ребенка и его друзей, но еще и сделать это без вреда для его здоровья, ведь профессионалы готовят десерты с использованием качественных продуктов и безопасных ингредиентов.

 

Источник: Кондитерская для ангелов Е. Храмова

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua