14.08 - 08:44

Диетолог посоветовал, как отказаться от сладкого


 
Главный диетолог реалити-шоу "Зважені та щасливі" на телеканале СТБ Светлана Фус рассказала, как избавиться от тяги к сладостям.

Впереди новогодние праздники и так хочется избавиться от лишнего веса и выглядеть красивой в эти дни. Но тяга к сладостям сводит на нет все попытки стать стройной.

Как же избавиться от этой зависимости? Диетолог Светлана Фус объяснила, что надо делать, чтобы желание отведать чего-то сладкого и калорийного появлялась все реже или вовсе исчезло. Ведь это особенно важный аспект похудения.

"Из сезона в сезон я повторяю участникам проекта и телезрителям: чтобы не хотелось сладкого, нужно полноценно питаться. Организм требует быстрых видов энергии только в тех случаях, когда человек неправильно распределяет продукты питания в своем рационе.

Чтобы понять, действительно ли вам хочется сладкого или причина в чем-то другом, я рекомендую спросить себя: "А что я ем в течение дня?" Ведь иногда маленького кусочка зефира, квадратика шоколада или пары сухофруктов достаточно, чтобы понять, что сладкого вам не так уж и хочется.

Очень часто за тягой к сладкому маскируется жажда, поэтому советую не забывать пить воду.

Полноценный завтрак и сбалансированное питание в течение дня помогут вам относиться с равнодушием к тортикам и пирожным".

http://edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua